Школьные дела [18]

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Страницы: 1 2 »

Статья "Изучающее чтение - залог успешного обучения" молодого специалиста Ю. Г. Виноградовой, учителя русского языка и литературы МБОУ "Школа № 14", представленная в заочном конкурсе статей молодых педагогов в рамках IV Межрегиональной научно-практической конференции «Молодой педагог: адаптация и профессиональное становление».

Школьные дела | Просмотров: 599 | Author: Виноградова Юлия Григорьевна | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

Разработка открытого урока математики в 6 классе по теме "Действия с рациональными числами" Н.В. Климовой, учителя математики МБОУ "Школа № 14".

Школьные дела | Просмотров: 1940 | Author: Климова Наталья Викторовна | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

В сборнике материалов III Всероссийской научно-практической конференции (г. Кемерово) 15-16 октября 2014 года "Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС: опыт, проблемы, пути их преодоления" (в 3 частях, Часть 1) под издательством КРИПКиПРО была опубликована статья В.П. Полянской, учителя физической культуры МБОУ "Школа № 14", "Тьюторство как новая педагогическая профессия".

Школьные дела | Просмотров: 533 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

С 2012 года в школе № 14 работает кабинет психомоторной коррекции - так называемая сенсорная комната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Школьные дела | Просмотров: 1644 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Статья Светланы Столяровой о строительстве сети цифрового наземного эфирного телевизионного вещания на территории Кузбасса.
Школьные дела | Просмотров: 637 | Добавил: Hellen | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Разработка урока с использованием мультимедийной презентации по предмету "Технология" в 7 классе Н.А. Курносовой. С дополнительными материалами к уроку (сообщения, диаграммы, таблицы) можно ознакомиться, пройдя по ссылке
Школьные дела | Просмотров: 5518 | Добавил: Иван | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Открытый урок изобразительного искусства в 9 классе в рамках предметной недели  (февраль 2011 г.). О.А. Жилина.
Презентацию к уроку можно посмотреть, пройдя по ссылке
Школьные дела | Просмотров: 13153 | Добавил: Иван | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (1)

Открытый урок учителя русского языка и литературы МОУ "Школа № 14" Т.Н. Фоминой.
Презентацию к уроку вы можете посмотреть, пройдя по ссылке

Школьные дела | Просмотров: 12999 | Добавил: Иван | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Разработка открытого урока по математике в 8 классе на тему: "Функция арифметического квадратного корня и ее график" и мультимедийная презентация к уроку учителя математики Н.В. Климовой.
Школьные дела | Просмотров: 1371 | Добавил: Иван | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Работа участницы городской научно-практической конференции "Шаг в будущее" 2010-2011 уч. года Антипиной Ирины, ученицы 9 "А" класса, о её дедушке - художнике Геннадии Николаевиче Бедареве.
Картины полысаевского художника представлены в разделе ФОТОАЛЬБОМЫ нашего сайта.

Школьные дела | Просмотров: 3156 | Author: Антипина Ирина | Добавил: Иван | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

• Персонифицированное доп. образование