У вас есть домашний любимец?

"Учитель - учителю"

Мастер-класс "Мастерство приходит с практикой" к выступлению в очном туре областного конкурса «Лучший педагог-наставник»

Т. Ю. Асадуллина

Презентация опыта работы по нравственному воспитанию младших школьников на уроках ОРКСЭ

И. В. Малишевская

Материал к методическому семинару "Подготовка к олимпиаде по русскому языку: вопросы истории языка, работа с древнерусскими текстами"

Л. В. Глушкова,

Т. Н. Фомина

Разработка открытого урока ОРКСЭ в 4 классе по теме "Стыд, вина, извинение"

Л. В. Баркова

Методический материал мастер-класса "Формирование умений работать с текстом на уроках окружающего мира у младших школьников"

Г. А. Викат

Методический семинар "Поисковое чтение как способ формирования УУД учащихся на уроках английского языка в основной школе" в рамках конкурса "Учитель года России-2018"

Т. С. Калашникова

Презентация опыта работы по организации и проведению курса внеурочной деятельности "Страницы истории моей Родины"

Л. П. Бортникова

Разработка открытого урока ОРКСЭ в 4 классе по теме "Нравственные идеалы"

И. В. Малишевская

Методический материал с заседания педагогического совета на тему "Имидж и миссия школы как ресурс ее развития"

Т. Ю. Асадуллина

Презентация опыта работы "Активные формы урочной и внеурочной деятельности младших школьников"

Т. А. Загузина

Мультимедийная презентация к методическому семинару "Использование технологии проблемного диалога при формировании УУД на уроках математики"

Н. В. Климова

Методический материал мастер-класса "Патриотическое воспитание младших школьников на уроках литературного чтения"

Т. Ю. Лисина

Г. А. Викат

Презентация итогов работы школьного методического объединения учителей художественно-эстетического цикла за 2015/2016 учебный год

О. А. Жилина

Методический материал из выступления Н.И. Андреевой, директора МБОУ "Школа № 14", по теме "Контроль за внеурочной деятельностью в условиях реализации ООП ОО" на выездном открытом заседании регионального профессионального методического объединения руководителей общеобразовательных организаций

школы

Разработка открытого урока математики в 6 классе по теме "Действия с рациональными числами"

Н. В. Климова

Разработка открытого урока по алгебре в 8 классе по теме "Функция квадратного корня и ее график"

Н. В. Климова

Разработка открытого урока математики в 5 классе по теме "Действия с десятичными дробями"

Н. В. Климова

Разработка урока по информатике в 9 классе по теме "Кодирование и обработка звуковой информации"

А. П. Худяшова

Разработка урока по информатике в 5 классе по теме "Редактирование и форматирование текстовой информации"

А. П. Худяшова

Разработка внеурочного занятия  в 6 классе «Расчеты на кухне» (межпредметные связи: математика, информатика, биология, технология)

А. П. Худяшова,

Е. А. Бердникова

Разработка открытого урока по окружающему миру в 4 классе по теме "Как узнать человека?"

Т. Ю. Лисина

Разработка открытого урока по основам религиозных культур и светской этики по теме "Совесть"

Т. А. Загузина

Разработка открытого урока по русскому языку в 1 классе "Повторение написания буквосочетаний жи–ши, ча–ща, чу–щу, чк, чн в словах"