22.07.2018

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

И помнит мир спасённый...

"И помнит мир спасённый..."

К 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе появились новые красочные стенды, выставки, классные уголки и другое праздничное оформление.

Приглашаем вас совершить прогулку по школьным коридорам, кабинетам, рекреациям и полюбоваться самыми яркими достопримечательностями и экспозициями, которые были созданы нашими творческими учителями, родителями и учениками специально к 9 мая.

Памятный стенд "Земной поклон Вам, Ветераны!", расположенный на 1-ом этаже, посвящен ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории нашей школы.

Информационный стенд "Дни воинской славы России", также расположенный на 1 этаже, рассказывает о днях победоносных сражений наших солдат с вражескими войсками, о главных военных праздничных датах Российской Федерации.

Красочный информационный стенд "С Днём великой Победы!", расположенный на 3 этаже, посвящен городам воинской славы нашей страны, городам-героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Перейти в Фотоальбом

На 3 этаже школы расположилась выставка декоративно-прикладного искусства, посвященная 70-летию великой Победы. Творческие работы наших учителей и учащихся выполнены в различных техниках и жанрах: выжигание и роспись по дереву, живопись, витраж, батик, нитепластика, роспись гуашью по бархатной бумаге, рисунок углем.

Перейти в Фотоальбом

В библиотеке нашей школы каждый посетитель может найти для себя много нового и интересного, обратившись к информационному стенду "Ордена Великой Отечественной войны", а также к выставке книг о войне и Победе "1418 огненных дней и ночей".

Перейти в Фотоальбом

В учебных кабинетах учителя и учащиеся нашей школы создают тематические классные уголки, посвященные юбилею Победы, где можно найти информацию об основных сражениях, о героях-победителях Великой отечественной войны, интересные плакаты, фотографии, карты, исторические документы.

СТОПВИЧСПИД
стопвичспид

Страна чемпионов

Герои, живущие рядом