19.09.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

У вас есть домашний любимец?

Локальные нормативные акты МБОУ "Школа № 14"

в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о защите персональных данных учащихся МБОУ «Школа № 14» и их родителей (законных представителей) (ознакомиться)

Политика МБОУ "Школа № 14" в отношении обработки персональных данных на официальном сайте школы (ознакомиться)