23.05.2017

Ваш любимый стиль в одежде:

Аттестация педагогов

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 31 мая 2011 г. N 448н г. Москва "О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""

Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Оформление документов для прохождения аттестации

Критерии для установления первой и высшей квалификационной категории

Рекомендации по составлению пакета документов и написанию заявления

Форма заявления

Сведения об аттестации педагогических работников МБОУ "Школа № 14" по состоянию на 01.09.2016 года

ГИА-2017
ГИА!