17.12.2017

Нужны ли домашние задания?

К 70-летию ПОБЕДЫ в ВОВ

Уважаемые посетители нашего сайта!

В 2015 году мы отмечали большой праздник - юбилей Победы в Великой Отечественной войне!

В этом разделе мы предлагаем Вашему вниманию информацию о том, как наша школа готовилась к празднику: какие мероприятия проводились, в каких конкурсах и акциях участвовали наши дети и учителя, творческие работы обучающихся, интересные материалы, фотографии и многое другое.

Перейти

В подразделе представлены исследовательские работы учащихся, основанные на воспоминаниях родственников и знакомых, переживших войну в детские годы.

Перейти

Фотогалерея, посвящённая ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории, закрепленной за МБОУ "Школа № 14".

Перейти

В подразделе собраны фотографии праздничного оформления школы: информационные, памятные стенды, книжные выставки, тематические классные уголки,  фотогалереи, выставки творческих работ и другое.

Перейти

В подразделе выкладывается информация о праздничных мероприятиях, посвящённых Юбилею великой Победы, которые проводятся в школе, в городе с участием наших учеников, родителей, учителей.

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

До Нового года осталось:

«  Декабрь 2017  »