26.05.2017

У вас есть домашний любимец?

Воспитательная работа

Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних. (Сократ)

Воспитание нуждается в трех вещах: в даровании, науке, упражнении. (Аристотель)

Современная школа - это разная школа. Как для учителей, так и для учащихся. Разная потому, как там, в школе, им живется, работается или учится.

Каждая хорошая школа, целенаправленно реализующая не только образовательную, но и воспитательную функцию, связанную с личностным развитием школьников, должна иметь свою воспитательную систему.

Воспитательная система - есть развивающее явление. Она никогда не достигает особенно высоких степеней целостности. И это естественно, т.к. идет быстрая смена поколений детей. При этом каждое поколение должно ощущать себя субъектом развития системы, вносить в нее что-то свое, новое.

Воспитательной работой в нашей школе занимается заместитель директора по ВР Ольга Владимировна Сарамудова.

В разделе сайта "Воспитательная работа" располагаются следующие подразделы:

Совет профилактики

ГИА-2017