22.11.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » Школьные новости

21 ноября 2019 года в школе состоялся дистанционный мастер-класс с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС) по теме "Современные формы организации занятий и методы обучения младших школьников на занятиях курса внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".

Мастер-класс для коллег провела К. А. Жидкова, учи ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

18 ноября 2019 года на базе МБОУ "СОШ № 44" состоялся областной семинар-практикум по профориентации для учащихся 9 – 11-х классов. В мероприятии приняли участие более 300 обучающихся со всех школ города Полысаево.

На восьми площадках со старшеклассниками работали представители ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельск ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

11 ноября 2019 года в школе состоялась профориентационная встреча представителей Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета (НФИ КемГУ) с учащимися 10-11 классов.

Гости рассказали старшеклассникам о своем ВУЗе, о направлениях подготовки, преимуществах каждого факультета, особенностях поступления, условиях обучения, современной образовательной базе института, подробно ответили на вопросы ребят.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

7 ноября 2019 года в школе состоялся дистанционный мастер-класс "Нитяная графика "Сказка изонити" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Мастер-класс провела Н. А. Курносова, учитель технологии МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

6 ноября 2019 года ученики 6-б и 6-в классов с классными руководителями Л. В. Глушковой и А. Е. Щиклиной побывали в г. Кемерово, где посетили музей «Красная горка» и ВГТРК «Кузбасс».

Район Красной горки представляет собой музей под открытым небом: здесь, на крутом берегу Томи, сохранился уникальный комплекс памятников горнопромышленного и историко-культурного наследия, находящихся в своей естественной ландшафтной среде.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный мастер-класс "Игры с буквами и словами для тех, кто одолел букварь и овладевает техникой чтения" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Масте ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября 2019 на образовательной платформе Учи.ру были подведены промежуточные итоги программы "Активный учитель", стартовавшей 1 октября.

Программа «Активный учитель» направлена на то, чтобы стимулировать учеников больше заниматься на платформе Учи.ру, а родителей - след ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 4 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

30 октября 2019 года, накануне осенних каникул, в школе состоялась профориентационная квест-игра "Путешествие в страну Проф" для учащихся 8-х классов.

В ходе квест-игры ребята, разделившись на 4 команды, выполняли задания, решали головоломки, отвечали на каверзные вопросы, путешествуя по шести населенным пунктам страны Проф:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

24 октября 2019 года в школе состоялась встреча учащихся 11 класса с представителями профориентационного центра "Стратегия" г. Томска.

В ходе встречи выпускникам рассказали о высших учебных заведениях г. Томска: Томском политехническом университете, Томском государственном архитектурно-строительном университете, Сибирском университете потребительской кооперации ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Ментальная карта как средство формирования познавательных УУД при изучении окружающего мира в начальной школе" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Л. В. Барковой, учителем начальных классов МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 39 40 »

До 300-летия Кузбасса:

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Берегись поезда!

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро