19.09.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

У вас есть домашний любимец?

Главная » Школьные новости

10 сентября 2020 межведомственная комиссия, в состав которой вошли специалисты Полысаевского строительного управления, Росгвардии, Управления образования города, провела приемку Системы Контроля Управления Доступом (СКУД), установленную этим летом  в нашей школе ООО "Багира".

2 учебные недели ребята знакомились с устройством...

А с 14 сентября обучающиеся и работники школы будут про ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября 2020 года состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», организаторами которого стали: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Россотрудничество и Росообрнадзор.

Диктант проводился с целью привлечения широкой обществе ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

2 и 3 сентября 2020 года в МБОУ "Школа № 14" состоялись тематические мероприятия в рамках проектов "Уроки второй мировой войны" и "Помнить - значит знать!".

Классные руководители и учителя-предметники провели для учащихся классные часы или информационные пятиминутки.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

27 августа 2020 года Т. Ю. Асадуллина, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МБОУ "Школа № 14", приняла участие в очном туре областного конкурса "Лучший педагог-наставник".

Татьяна Юрьевна в дистанционном формате провела мастер-класс "Мастерство приходит с практикой", в ходе которого представила опыт работы по ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

10 июня 2020 года состоялась очередная тренировка школьной команды ЮДП "Юность" - на свежем воздухе, с соблюдением всех необходимых санитарных мер безопасности.

Несмотря на летние каникулы, школьный отряд Юных друзей полиции готовится к очередным состязаниям.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

28 мая 2020 года в рамках городского Слёта одарённых детей, который проходит в онлайн-формате (смотреть), в школе состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 83 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

25 мая 2020 года прозвенел последний звонок для выпускников МБОУ "Школа № 14". В этом году он прошел в необычном формате - в режиме онлайн.

Дистанционные мероприятия были организованы на популярных онлайн-площадках в сети Интернет в рамках Всероссийской акции в поддержку выпускников "Последний звонок - 2020". Н ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

13 мая 2020 года для руководителей муниципальных органов управления образованием, общеобразовательных организаций состоялась видеоконсультация, организованная Кузбассобрнадзором, по теме «Выполнение учебного плана в условиях дистанционного обучения».

В ходе консультации были рассмотрены актуальные проблемы реализации осн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Ученики, родители и педагоги МБОУ "Школа № 14" приняли активное участие в городской акции "Полотно Победы", посвященной 75-ому юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Для создания памятного праздничного полотна в школе была проведена масштабная работа. Между учащимися 1-8 классов распределили 150 лоскутков красной ткани, на каждом из которых было предложено выразить свое отношение к памяти о Великой Отечественной войне с использованием самых разнообразных декоративных техник.& ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги заключительного этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры». Олимпиада проводится ежегодно Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В 2019/2020 учебном году основной темой олимпиады стала «Эпоха святого Александра Невского» ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 41 42 »

«  Сентябрь 2020  »