21.10.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » Школьные новости

17 октября 2017 года в МБОУ "Школа № 44" состоялось городское мероприятие "Школа актива" в форме игры "Наша команда".

Члены детско-юношеской организации "Костёр" МБОУ "Школы № 14" достойно выступили, выполнили все интеллектуальные задания и упражнения на командообразование с успехом.

По итогам городской игры наши ребята заняли почетное  I место.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 3 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября 2017 года состоялась Всероссийская встреча с родителями школьников руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова.

Родители и педагоги школы смогли посмотреть встречу в режиме онлайн на сайте Международного мультимедийного пресс-центра (перейти).

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября 2017 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 10-11 классов с главным специалистом-экспертом Отделения по работе с личным составом ОМВД России по Ленинск-Кузнецкому району Богданчиковой Ольгой Анатольевной.

Ольга Анатольевна рассказала будущим выпускникам об особенностях работы в полиции, а также о том, куда необходимо поступать и какие экзамены сдавать, чтобы построить карьеру в структурах МВД Росси ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 14 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября 2017 года в школе состоялся ежегодный сбор макулатуры.

Всего было собрано 475 кг бумаги и 26 кг картона.

Активное участие приняли все учащиеся с ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

11 октября 2017 года рамках года экологии в Российской Федерации в актовом зале школы состоялась выставка "Тайная жизнь пчёл".

Ребятам рассказали о том, где пчёлки хранят свою пыльцу, чем она полезна для человека и из чего делают "пчелиный хлеб".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября 2017 года для учащихся нашей школы был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к 85-летию образования Гражданской обороны.

В рамках открытого урока в актовом зале школы состоялась встреча учащихся 8-9 классов с Павлом Сергеевичем Иневаткиным, пожарным Пожарно-спасательной части № 3 г. Полысаево. Павел Сергеевич напомнил ребятам правила безопасного поведения в разных чрезвычайных ситуациях, расска ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

22 сентября 2017 года обучающиеся и работники МБОУ "Школа № 14" приняли участие во Всекузбасском дне посадки деревьев.

На пришкольной территории было высажено 35 сосен и 6 рябин.

< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

29 августа в Доме детского творчества состоялась итоговая августовская педагогическая конференция "Актуальное состояние и задачи развития муниципальной системы образования на 2017/2018 учебный год в контексте оценки качества образования".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров, а также с целью популяризации использования детских удерживающих устройств среди населения в период с 15 мая по 31 августа 2017 года на территории города проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Юный пассажир».

Информация для родителей. Самый эффективный способ обеспечения безопасности маленьких пассажиров в автомобиле – использование специальных детских удерживающих устройств (ДУУ). Всероссийский социальный проект «Маленький Большой Пассажир» обращает внимание все ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, активизации работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди юного населения и обеспечения безопасности в период летних каникул в период с 22 мая по 4 июня 2017 года в нашей школе проходит Всекузбасская профилактическая операция «Внимание – дети!».

В рамках операции в школе проводятся следующие мероприятия:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 30 31 »

«  Октябрь 2017  »