19.08.2017

Ваше любимое занятие в теплый солнечный день - это:

Главная » Школьные новости

В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров, а также с целью популяризации использования детских удерживающих устройств среди населения в период с 15 мая по 31 августа 2017 года на территории города проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Юный пассажир».

Информация для родителей. Самый эффективный способ обеспечения безопасности маленьких пассажиров в автомобиле – использование специальных детских удерживающих устройств (ДУУ). Всероссийский социальный проект «Маленький Большой Пассажир» обращает внимание все ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, активизации работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди юного населения и обеспечения безопасности в период летних каникул в период с 22 мая по 4 июня 2017 года в нашей школе проходит Всекузбасская профилактическая операция «Внимание – дети!».

В рамках операции в школе проводятся следующие мероприятия:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

28 и 29 апреля учащиеся и учителя школы приняли активное участие во всероссийской акции "Экологический субботник".

28 апреля наши старшеклассники вышли на побелку деревьев вдоль дороги на въезде в г. Полысаево.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

10 апреля 2017 года на территории нашей школы состоялась игра-путешествие "Встреча весны" для учащихся 1-4 классов в рамках Международного дня здоровья и Года Экологии в России.

Цель игры - пропаганда среди учащихся начальных классов здорового образа жизни, повышение экологической культуры школьников.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года в школе состоялись мероприятия, посвященные Международному дню здоровья.

В большом спортивном зале школы в этот день проходили спортивные соревнования "Наши рекорды". Участникам нужно было продемонстрировать физическую подготовку в упражнениях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа (для юношей) и подъему туловища (для девушек).  ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 48 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года в рамках Международного дня здоровья в школе состоялся традиционный спортивный праздник "Дружные старты" между сборными командами наших первоклассников и воспитанниками подготовительных групп детских садов №№ 1, 3, 35, 47, 52.

Ежегодно Дружные старты проводятся с целью формирования у ребят умений реализовывать практические навыки в соревнованиях, развития физических качеств, воспитания дружного коллектива, чувства товарищества, привития любви к систематическим занятиям физическими упраж ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

С 24 по 29 марта 2017 года в нашей школе прошли Дни открытых дверей для будущих первоклассников.

Гостями школы стали воспитанники детских садов №№ 1, 3, 35, 47, 52, а также дети, не посещающие детские сады, но проживающие на территории, закрепленной за МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 48 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

28 марта 2017 года в нашей школе состоялось дистанционное мероприятие через оборудование видеоконференцсвязи (ВКС) - презентация опыта работы учителя начальных классов Т. А. Загузиной на тему "Активные формы урочной и внеурочной деятельности младших школьников".

Мероприятие было адресовано учителям начальных классов общеобразовательных школ города. Татьяна Александровна поделилась опытом организации уроков в активной форме. Были рассмотрены особенности проведения уроков в таких формах, как деловые игры, уроки-следствия, КВН, викторины, турни ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

26 марта 2017 года в г. Кемерово состоялась VI научно-практическая конференция исследовательских работ "Диалог-2017".

Наши ребята Семен Шабалдин (руководитель - Т. Ю. Лисина) и Дарина Трутенко (руководитель - И. В. Малишевская), пройдя заочный тур, достойно защитили свои исследовательские проекты в ходе очного тура. Дарина представила работу на тему "Скандинавская ходьба и здоровье человека" и заняла 3 место. Семен с работой на тему "Выращивание кристаллов в природе и в быту" получил сертификат участника. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

23 марта 2017 года в актовом зале школы состоялось собрание родителей будущих первоклассников.

Т. Ю. Асадуллина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рассказала об особенностях организации образовательного процесса в школе, ее материально-технической базе, достижениях наших учащихся и учителей.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 29 30 »

Внимание - дети!