22.09.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » Школьные новости

24 декабря 2018 года волонтерский отряд "Искра" в рамках акции "Рождество для всех" посетил Полысаевский Дом ребенка.

Ребята показали малышам праздничное представление "Новогодний калейдоскоп".

По традиции волонтеры пришли не с пустыми руками. Они принесли детям игрушки, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 83 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе полным ходом идет подготовка к встрече Нового 2019 года.

Гостей школы в фойе первого этажа встречает красавица елочка - вся в игрушках, мишуре и гирляндах.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 122 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

14 декабря 2018 года в школе состоялся методический семинар "Поисковое чтение как способ формирования УУД учащихся на уроках английского языка в основной школе", организованный с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Дистанционное мероприятие провела учитель английского языка нашей школы Т. С. Калашникова.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 99 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

27 ноября 2018 года на базе ДДТ им. Куропаткина прошел конкурс «Лидер года - 2018». Нашу школу представляла девятиклассница Светлана О. со своей командой.

Конкурсная программа состояла из четырех испытаний:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября 2018 года в школе состоялся концерт ко Дню Матери.

Концерт прошел в необычном формате. Вместо привычного актового зала звуковая аппаратура была выставлена в фойе 2-ого этажа.

Наши артисты выступали с подготовленными номерами прямо во время ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

22 ноября 2018 года в школе состоялась презентация опыта работы "Пошаговые алгоритмы обучения сочинению обучающихся начальных классов", организованная с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Дистанционное мероприятие провели учителя начальных классов нашей школы Т. А. Загузина и Т. А. Рыбина.

Татьяна Александровна и Татьяна Алексеевна поделились опытом обучения младших ш ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Музей, как известно, это, прежде всего, память, выраженная в предметах, или, как еще говорят, своеобразный храм культуры. Являясь научно-исследовательскими и просветительскими учреждениями культуры, музеи собирают, изучают и сохраняют историко-культурное наследие, содействуют повышению культурно-образовательного уровня населения, распространению знаний о человеке и его окружении, служат духовному развитию общества.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 68 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

С 31 октября по 5 ноября 2018 года в с. Костенково Новокузнецкого района на базе ГАУДО ДООЦ  «Сибирская сказка» состоялся ежегодный областной смотр-конкурс детских объединений правоохранительной направленности Кемеровской области «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ», посвященный знаменательной дате – 300-летию российской полиции.

Участниками мероприятия стали бо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

23 октября 2018 года в Доме детского творчества г. Полысаево прошел муниципальный этап художественно-эстетического конкурса "Успех". Тема конкурса - "Тебе посвящаю, Кузбасс!".

В номинации "Художественное чтение" наши ребята заняли несколько призовых мест:

в младшей возрастной группе 3 место у учащейся 3-д класса (руководитель И. В. Сухорущенко, учитель начальных к ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 116 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября 2018 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя.

На празднике присутствовали: глава Полысаевского городского округа В.П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа Н.Е. Кентнер, почетные граждане города Полысаево А.Н. Матохина и О.И. Станчева, Заслуженные учителя Российской Федерации О.В. Конева и Н.Д. Кузьмина; ветераны педагогического труда, педагогические работники образовательных организаций города, молодые специалисты, старшек ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 179 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

До 300-летия Кузбасса:

День солидарности в борьбе с террирозмом

Операция "Внимание - дети!"

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро