13.07.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » Школьные новости

7 ноября 2019 года в школе состоялся дистанционный мастер-класс "Нитяная графика "Сказка изонити" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Мастер-класс провела Н. А. Курносова, учитель технологии МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

6 ноября 2019 года ученики 6-б и 6-в классов с классными руководителями Л. В. Глушковой и А. Е. Щиклиной побывали в г. Кемерово, где посетили музей «Красная горка» и ВГТРК «Кузбасс».

Район Красной горки представляет собой музей под открытым небом: здесь, на крутом берегу Томи, сохранился уникальный комплекс памятников горнопромышленного и историко-культурного наследия, находящихся в своей естественной ландшафтной среде.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 73 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный мастер-класс "Игры с буквами и словами для тех, кто одолел букварь и овладевает техникой чтения" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Масте ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 89 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября 2019 на образовательной платформе Учи.ру были подведены промежуточные итоги программы "Активный учитель", стартовавшей 1 октября.

Программа «Активный учитель» направлена на то, чтобы стимулировать учеников больше заниматься на платформе Учи.ру, а родителей - след ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 136 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

30 октября 2019 года, накануне осенних каникул, в школе состоялась профориентационная квест-игра "Путешествие в страну Проф" для учащихся 8-х классов.

В ходе квест-игры ребята, разделившись на 4 команды, выполняли задания, решали головоломки, отвечали на каверзные вопросы, путешествуя по шести населенным пунктам страны Проф:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 73 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

24 октября 2019 года в школе состоялась встреча учащихся 11 класса с представителями профориентационного центра "Стратегия" г. Томска.

В ходе встречи выпускникам рассказали о высших учебных заведениях г. Томска: Томском политехническом университете, Томском государственном архитектурно-строительном университете, Сибирском университете потребительской кооперации ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 107 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Ментальная карта как средство формирования познавательных УУД при изучении окружающего мира в начальной школе" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Л. В. Барковой, учителем начальных классов МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялся городской художественно-эстетический конкурс «Успех» в номинации «Художественное чтение», в котором приняли участие все общеобразовательные организации Полысаевского городского округа.

Конкурс ежегодно проводится с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных де ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 81 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в Фестивале профессий "Билет в будущее", который стартовал в Кузбассе.

Открытие Фестиваля состоялось в Ледовом дворце на площади им. В. П. Мазикина в г. Ленинске-Кузнецком.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Работа с текстом как средство формирования и развития читательских компетенций на уроках окружающего мира" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Г. А. Викат, учителем начальных классов МБОУ "Школ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 64 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »

Юбилей ПОБЕДЫ!