22.07.2018

Какой праздник больше всего нравится?

Наше звонкое ЛЕТО!!

Летний пришкольный детский оздоровительный лагерь
"Солнышко"

В школе № 14 каждое лето свои гостеприимные двери открывает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".

В нашем лагере 5-6 отрядов, в которых отдыхают дети разного возраста. В каждом отряде работает  два воспитателя и двое вожатых, которые специально готовились к работе в летнем лагере, регулярно посещая школьный вожатский клуб "СВОИ" под руководством Галины Александровны Викат, учителя начальных классов, начальника лагеря "Солнышко" на базе МБОУ "Школа № 14".

В лагере "Солнышко" постоянно действуют два профильных отряда: "Юный друг полиции" и "Юные корреспонденты" (планы работы этих отрядов можно найти ниже, в программе оздоровительного лагеря).
Также наши дети имеют возможность позаниматься в кружках, организованных силами воспитателей и вожатых лагеря. Ребята с удовольствием лепят из пластилина, соленого теста на кружке "Пластилиновая ворона", могут почувствовать себя настоящими артистами на занятиях кружка "Театральная азбука", с интересом создают фигурки из бумаги на кружке "Бумагопластика. Оригами", весело играют и занимаются физической культурой на кружке "Спортивные игры".
В нашем лагере работает также летняя спортивная площадка, где созданы благоприятные условия для укрепления здоровья детей и организации досуга в летнее время. Организацией физкультурно-оздоровительных и спортивно-игровых мероприятий занимаются ответственные по площадке - учителя физической культуры.

Жизнь нашего лагеря насыщена яркими развлекательными программами. Уже традиционными и любимыми стали такие мероприятия, как "Гостевание", "В гостях у сказки", День экологии, "Водное шоу", веселые спартакиады, мероприятия в рамках акции "Мир без наркотиков",  увлекательные и непредсказуемые "поисковые операции" и ещё много всего интересного!

В разделе нашего сайта "Фотоальбом" есть специальная категория "Наше звонкое лето", где вы можете найти очень много фотографий, иллюстрирующих веселую и насыщенную мероприятиями жизнь в пришкольном летнем лагере "Солнышко". Заходите, смотрите и делитесь впечатлениями в комментариях!
Также материалы о самых ярких событиях в нашем "солнечном" лагере вы можете найти в разделе сайта БЛОГ!

Предлагаем вам ознакомиться с документацией по лагерю:
Программа летнего оздоровительного лагеря "Солнышко";
Подборка сценариев самых интересных мероприятий.

СТОПВИЧСПИД
стопвичспид

Страна чемпионов

Герои, живущие рядом