22.11.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » Областные новости

6 ноября 2019 года на базе МБОУ "СОШ № 44" состоялась II региональная научно-практическая конференция «Достижение планируемых результатов младших школьников – условие повышения качества начального общего образования», организованная Кузбасским региональным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования совместно с МБОУ ДПО «ИМЦ», в которой приняли участие более 160 педагогов Кемеровской области.

... Читать дальше »

Категория: Областные новости | Просмотров: 24 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

3 июня 209 года в Москве прошло заседание коллегии Министерства культуры РФ, в ходе которого федеральное ведомство и Правительство Кемеровской области подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Министр культуры РФ Владимир Мединский и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

В рамках соглашения Минкультуры окажет Кузбассу методическое сопровождение создания Музея естественных наук и истории Кузбасса. ... Читать дальше »

Категория: Областные новости | Просмотров: 111 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.06.2019

Президент России Владимир Путин подписал указ о включении нового наименования субъекта РФ в статью 65 Конституции РФ. Соответствующий документ опубликован в среду на официальном портале правовой информации.

"Включить новое наименование субъекта РФ - Кем ... Читать дальше »

Категория: Областные новости | Просмотров: 118 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

До 300-летия Кузбасса:

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Берегись поезда!

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!