13.07.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » Школьные новости

28 февраля 2020 года в школе состоялось дистанционное мероприятие "В мире детского творчества" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-мероприятие было проведено учителями технологии Н. А. Курносовой и Н. Г. Плисенко в форме интерактивной выставки.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 138 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

20 декабря 2019 года в школе состоялась профориентационная встреча представителей Беловского педагогического колледжа с учащимися 9-х классов.

Гости выступили с информационным обзором преимуществ обучения в их профессиональном образовательном учреждении, рассказали о предлагаемых педагогических специальностях, условиях поступления и обучения, а также призвали ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 212 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

18 декабря 2019 года в Полысаевском многофункциональном центре состоялся круглый стол с учащимися 10-11 классов школ №№ 14 и 44 по вопросам организации и развития собственного бизнеса.

Старшеклассники встретились с действующими предпринимателями нашего города, а также со специалистами в области экономики, среди которых - К. А. Жидкова, учитель начальных классов МБОУ "Школа № 14", организатор внеурочной работы по финансовой грамотности в школе, экономист с высшим образован ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 185 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря 2019 года в Центральной городской библиотеке состоялось просветительское мероприятие для старшеклассников "Твоя профессия - твой выбор", которое посетили учащиеся 8-х классов нашей школы под руководством О. В. Сарамудовой, учителя русского языка и литературы, ответственного за профориентационную работу.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 170 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря 2019 года в школе прошло дистанционное мероприятие с использованием оборудования видеоконференцсвязи - занятие в кружке "Театральная мастерская" под руководством И. А. Шварц.

В ходе занятия с ребятами Ириной Александровной были продемонстрированы такие приемы обучения актерскому мастерству в театральной студии, как техника работы на сцене, работа с чувствами, техника "Пустое пространство", а также проведена игра на внимание ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 156 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

С 10 по 13 декабря 2019 года в Полысаевском городском округе проходил юбилейный, двадцатый муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России», в котором приняли участие педагоги шести образовательных организаций города.

МБОУ "Школа № 14" на конкурсе представила Татьяна Сергеевн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 149 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

10 декабря 2019 года в школе состоялась профориентационная встреча старшеклассников с представителем межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий".

В ходе встречи ребятам подробно рассказали о специальных учебных заведениях МВД России - Омской Академии МВД, Барнаульском юридическом институте МВД, Сибирском юридическом институте МВД, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

21 ноября 2019 года в школе состоялся дистанционный мастер-класс с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС) по теме "Современные формы организации занятий и методы обучения младших школьников на занятиях курса внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".

Мастер-класс для коллег провела К. А. Жидкова, учи ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 161 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября 2019 года на базе МБОУ "СОШ № 44" состоялся областной семинар-практикум по профориентации для учащихся 9 – 11-х классов. В мероприятии приняли участие более 300 обучающихся со всех школ города Полысаево.

На восьми площадках со старшеклассниками работали представители ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельск ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

11 ноября 2019 года в школе состоялась профориентационная встреча представителей Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета (НФИ КемГУ) с учащимися 10-11 классов.

Гости рассказали старшеклассникам о своем ВУЗе, о направлениях подготовки, преимуществах каждого факультета, особенностях поступления, условиях обучения, современной образовательной базе института, подробно ответили на вопросы ребят.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 123 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »

Юбилей ПОБЕДЫ!