22.11.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Нужна ли школьная форма?

Главная » Архив материалов

23 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Ментальная карта как средство формирования познавательных УУД при изучении окружающего мира в начальной школе" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Л. В. Барковой, учителем начальных классов МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялся городской художественно-эстетический конкурс «Успех» в номинации «Художественное чтение», в котором приняли участие все общеобразовательные организации Полысаевского городского округа.

Конкурс ежегодно проводится с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных де ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в Фестивале профессий "Билет в будущее", который стартовал в Кузбассе.

Открытие Фестиваля состоялось в Ледовом дворце на площади им. В. П. Мазикина в г. Ленинске-Кузнецком.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Работа с текстом как средство формирования и развития читательских компетенций на уроках окружающего мира" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Г. А. Викат, учителем начальных классов МБОУ "Школ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

С 07.10.2019 года по 12.10.2019 года в ГАУ ДО ДООЦ "Сибирская сказка" состоялись юбилейные X "Полицейские игры" в рамках областного смотра-конкурса детских объединений правоохранительной направленности "Юные друзья полиции".

В соревнованиях приняли участие 34 команды ЮДП со всего Кузбасса. Полысаевский городской ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября 2019 года в Доме детского творчества г. Полысаево состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя.

В ходе торжественной церемонии Почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области были награждены 27 работников образовательных организаций города. Педагогическим и руководящим работникам вр ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Система дополнительного образования имеет принципиальное отличие от общего. В ней нет жестких образовательных стандартов, одновременно создается особая развивающая образовательная среда, которая позволяет каждому ребенку проявить заложенные в нем творческие способности.

Новая система персонифицированного финансирования дополнительного образования, внедряемая в Полысаевском го ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

С 23 по 27 сентября 2019 года в МБОУ «Школа№ 14» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.

Неделя безопасности дорожного движения призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу, привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

25 сентября 2019 года в школе состоялась профориентационная встреча старшеклассников с представителем Отдела МВД России по Ленинск-Кузнецкому району.

Выпускники 10-11 классов были приглашены для поступления в Вузы Министерства внутренних дел Российской Федерации: федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", федеральное госуд ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

С 20 по 24 сентября 2019 года сборная команда ребят Полысаевского городского округа приняла участие в профильной экологической смене, которая проходила в ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка».

В рамках смены ребята приняли участие в мастер-классах п ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »

До 300-летия Кузбасса:

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Берегись поезда!

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро