22.11.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

У вас есть домашний любимец?

Главная » Архив материалов

Президент России Владимир Путин подписал указ о включении нового наименования субъекта РФ в статью 65 Конституции РФ. Соответствующий документ опубликован в среду на официальном портале правовой информации.

"Включить новое наименование субъекта РФ - Кем ... Читать дальше »

Категория: Областные новости | Просмотров: 118 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

24 марта 2019 года в Кемеровском государственном университете состоялся очный тур VIII Областной научно-практической конференции исследовательских работ «Диалог-2019», посвященной 300-летию образования Кузбасса.

В конференции приняли участие школьники 2-8 классов общеобразовательных школ Кемеровской области.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 161 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

23 марта 2019 года в МБОУ "СОШ № 44" состоялась городская олимпиада для учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ города.

Олимпиада проходила по четырем учебным предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

Наше образовательное учреждение представляли у ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 164 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта 2019 года в рамках внеурочной деятельности учащиеся 4-г и 4-е классов в сопровождении классных руководителей Т. А. Вафиной и Т. А. Загузиной посетили Пожарную часть № 3 г. Полысаево.

Дети познакомились со специальной техникой, в частности, с  пожарным автомобилем, его принадлежностями, узнали, какие функции он выполняет в чрезвычайных ситуациях;

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 118 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

В целях активизации познавательных интересов и творческой активности обучающихся с 11 марта по 16 марта 2019 года учителями художественно-эстетического цикла была организована предметная неделя.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта 2019 года в школе состоялся массовый субботник в рамках областной акции "Кузбасс в порядке!", инициированной губернатором С. Е. Цивилёвым. Цель акции – привести в порядок и благоустроить города и районы области после долгой зимы, объединить жителей области общим полезным делом.

Учащиеся и работники школы приняли ак ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 111 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

14 марта 2019 года в школе состоялось онлайн-мероприятие "Художественная обработка древесины. Выжигание". Дистанционный мастер-класс провела Н. Г. Плисенко, учитель технологии.

Наталья Гавриловна начала свой мастер-класс с рассказа о практическом применении технологии выжигания по древесине, показала готовые картины, выполненные в данной технике, объяснила, что такое выжи ... Читать дальше »

12 марта 2019 года в школе состоялось онлайн-мероприятие "Трудные вопросы морфологии в олимпиадных заданиях. Методика подготовки обучающихся 9-11 классов к их выполнению". Дистанционный мастер-класс с помощью оборудования видеоконференцсвязи (ВКС) провели учителя русского языка и литературы Л. В. Глушкова и Т. Н. Фомина.

Актуальность мастер-класса «Трудные вопросы морфологии в олимпиадных заданиях. Методика подготовки обучаю ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

В феврале 2019 года в школе состоялись спортивные соревнования для учащихся 1-4 классов в рамках Всекузбасских спортивных игр школьников "Смелость быть первыми", посвященных 300-летию Кузбасса.

В рамках школьного этапа Всекузбасских игр школьников О. В. Хапочкиной, учителем физической культуры, были проведены соревнования по мини-футболу, шахматам, пионерболу.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 102 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта 2019 года в школе прошли уроки, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны в рамках Всероссийского открытого урока "Основы безопасности жизнедеятельности".

На уроках-практикумах учащиеся не только узнали о различных средст ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »

До 300-летия Кузбасса:

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Берегись поезда!

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро