13.08.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » Архив материалов

24 октября 2019 года в школе состоялась встреча учащихся 11 класса с представителями профориентационного центра "Стратегия" г. Томска.

В ходе встречи выпускникам рассказали о высших учебных заведениях г. Томска: Томском политехническом университете, Томском государственном архитектурно-строительном университете, Сибирском университете потребительской кооперации ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Ментальная карта как средство формирования познавательных УУД при изучении окружающего мира в начальной школе" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Л. В. Барковой, учителем начальных классов МБОУ "Школа № 14".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 71 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялся городской художественно-эстетический конкурс «Успех» в номинации «Художественное чтение», в котором приняли участие все общеобразовательные организации Полысаевского городского округа.

Конкурс ежегодно проводится с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных де ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 85 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в Фестивале профессий "Билет в будущее", который стартовал в Кузбассе.

Открытие Фестиваля состоялось в Ледовом дворце на площади им. В. П. Мазикина в г. Ленинске-Кузнецком.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года в школе состоялся дистанционный методический семинар "Работа с текстом как средство формирования и развития читательских компетенций на уроках окружающего мира" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

ВКС-семинар был подготовлен и проведен Г. А. Викат, учителем начальных классов МБОУ "Школ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 68 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

С 07.10.2019 года по 12.10.2019 года в ГАУ ДО ДООЦ "Сибирская сказка" состоялись юбилейные X "Полицейские игры" в рамках областного смотра-конкурса детских объединений правоохранительной направленности "Юные друзья полиции".

В соревнованиях приняли участие 34 команды ЮДП со всего Кузбасса. Полысаевский городской ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября 2019 года в Доме детского творчества г. Полысаево состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя.

В ходе торжественной церемонии Почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области были награждены 27 работников образовательных организаций города. Педагогическим и руководящим работникам вр ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 106 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Система дополнительного образования имеет принципиальное отличие от общего. В ней нет жестких образовательных стандартов, одновременно создается особая развивающая образовательная среда, которая позволяет каждому ребенку проявить заложенные в нем творческие способности.

Новая система персонифицированного финансирования дополнительного образования, внедряемая в Полысаевском го ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 162 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

С 23 по 27 сентября 2019 года в МБОУ «Школа№ 14» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.

Неделя безопасности дорожного движения призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу, привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 93 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

25 сентября 2019 года в школе состоялась профориентационная встреча старшеклассников с представителем Отдела МВД России по Ленинск-Кузнецкому району.

Выпускники 10-11 классов были приглашены для поступления в Вузы Министерства внутренних дел Российской Федерации: федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", федеральное госуд ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 92 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »

Юбилей ПОБЕДЫ!