Какой праздник больше всего нравится?

Главная » Архив материалов

Ученики 10 классов, будущие студенты, приняли участие в интеллектуальной игре «Студенческая пора».

Игра, состоящая из 20 вопросов об истории российского студенчества и интересных фактах о студенческих приметах, не оставил ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

В школьном Образовательном центре "Medikus" будущие доктора - обучающиеся естественнонаучного профиля провели практическое занятие с семиклассниками. Вместе они еще раз убедились в уникальности химических реакций и важности этой науки при подготовке к одной из благороднейших профессий на Земле - профессии врача.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Химия в экспериментах.

Обучающиеся 11А класса, естественнонаучного профиля совместно с учителем химии Грибом А.В., проводили экспериментальную работу «Что скрывает в себе растворы веществ?»
Обучающиеся осваивали основы фармакологии и провели несколько экспериментов:

Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

В школьном Образовательном центре Medicus "кипит" практическая деятельность!
Обучающиеся Сёмкиной Елизаветы Михайловны, выбравшие для сдачи ОГЭ биологию, сегодня закрепили знания строения сердца человека на полноразмерной модели.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

Памятка об ответственности за преступления экстремистской и террористической направленности.

За совершение преступлений экстремистской и террористической направленности Уголовным Кодексом Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность. Ответственность граждан РФ возникает с 14 лет.
До наступления этого возраста, - её несут родители или законные представители правонарушителя. Степень уголовной ответственности зависит от степени тяжести преступления – штраф от 100 000 рублей до лишения свободы (от 6 месяцев до пожизненного).

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

27 января исполнится 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда.

Во всех школах России проходят открытые уроки «Разговоры о важном», посвященные этой знаменательной дате. Наш город - не исключение.
Гостем нашей школы стала Елена Григорьевна Березина, врио гл ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

Самый трогательный праздник на свете — это День объятий, который мы отмечаем 21 января вместе со всем миром !
Весёлый праздник «обнимашек» с удовольствием отмечают и наши ребята. Обнимите тех, кто вам дорог!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

Плетем браслеты выживания для участников СВО. Желающих предоставить материал, принять участие в мастер-классе по изготовлению браслетов ждут по адресу: ул.Космонавтов, 88в, ежедневно, по будням с 11:00 до 13:00

#Полысаево
#РусскиеНеСдаются
... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 20.01.2024 | Комментарии (0)

"Смелость быть первыми" не утратят наши ребята, под руководством учителя физической культуры Хапочкиной Ольги Витальевны.
В очередной раз, они стали победителями дивизионного этапа соревнований по пионерболу. Пожелаем им дальнейших успехов, уже на областном этапе!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 101 102 »