22.11.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » Архив материалов

19 сентября 2019 года на базе государственного бюджетного физкультурно-спортивного учреждения Кемеровской области "Спортивная школа олимпийского резерва по шахматам" (г. Кемерово, пр. Советский, 28) состоялся Турнир Кемеровской области по шахматам 2019 года среди отрядов «Юные друзья полиции».

Турнир был проведен департаментом образования и науки Кемеровской области совместно с Главным управлением МВД России по Кемеровской об ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

В 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» была установлена памятная дата, связанная с трагическими событиями в городе Беслане.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В период с 28 августа по 06 сентября 2019 года проводится профилактическая операция «Внимание-дети!».

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности несовершеннолетних на дороге, а также снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адап ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

29 августа 2019 года в Доме детского творчества г. Полысаево состоялась итоговая августовская педагогическая конференция «Достижение стратегических целей национального проекта «Образование»: задачи, механизмы и направления изменений муниципальной системы образования».

В работе конференции приняли участие: глава Полысаевского город ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере «Солнышко» при МБОУ «Школа №14» в период с 25 июня по 17 июля 2019 года отдохнуло 175 учащихся 1-9 классов.

С ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 22.07.2019 | Комментарии (0)

25 июня 2019 года в школе состоялся Выпускной вечер для учащихся 11 классов 2018/2019 учебного года.

В ходе торжественной части мероприятия директор школы Н. А. Майснер и заместитель директора по учебно-воспитательной работе И. Н. Ганцгорн поздравили выпускников с успешным прохождением государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и вручили ребятам аттестаты о среднем общем образовании.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня 209 года в Москве прошло заседание коллегии Министерства культуры РФ, в ходе которого федеральное ведомство и Правительство Кемеровской области подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Министр культуры РФ Владимир Мединский и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

В рамках соглашения Минкультуры окажет Кузбассу методическое сопровождение создания Музея естественных наук и истории Кузбасса. ... Читать дальше »

Категория: Областные новости | Просмотров: 111 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.06.2019

В рамках проведения Всероссийской акции «Сто баллов для победы» 30 апреля 2019 года в МБОУ «Школа №14» состоялся мастер-класс выпускников школы, получивших высокие баллы на ЕГЭ.

Наши выпускники 2018 года, ныне студенты КузГ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 131 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта 2019 года О. А. Жилина, учитель ИЗО и черчения нашей школы, провела дистанционный мастер-класс по живописи шерстью "Мир цветов - тайна красоты" с помощью оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

Ольга Анатольевна подробно рассказала о технике рисования шерстью, о том, как правильно подготовить полотно под картину, какие материалы для ее создания лучше выбрать.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 120 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

28 марта 2019 года в школе состоялось дистанционное мероприятие с использованием средств видеоконференцсвязи (ВКС) - презентация опыта работы Т. Ю. Лисиной, учителя начальных классов МБОУ "Школа № 14", по теме "Использование интерактивных приемов на уроках окружающего мира".

Т. Ю. Лисина предложила вниманию коллег презентацию урока окружающего мира во 2-м классе "В гости к весне" по программе "Школ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »

До 300-летия Кузбасса:

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Берегись поезда!

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро