23.05.2017

Какие каникулы у вас самые любимые?

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Смена в Академии Детского Движения - 2015
Смена в Академии Детского Движения - 2015

С 13 по 19 ноября 2015 года в детском оздоровительно-образовательном центре "Сибирская сказка" с. Костенково состоялась профильная смена Академии Детского Движения "Молодежь. 42".

От нашей школы на профильной смене в Сибирской сказке побывали Коваленко Виктория, учащаяся 9-а класса, и Шабалдин Александр, учащийся 9-в класса. Ребята с интересом поучаствовали в увлекательных мероприятиях Академии: кастингах, лекциях, занятиях-векторах по интересам, получили массу незабываемых впечатлений и привезли домой сертификаты и грамоты за высокие результаты работы на смене "Молодежь. 42". Виктория и Александр были одними из самых активных, творческих и запоминающихся участников смены - им удалось очень ярко и достойно представить родной город на областном мероприятии!

Более подробный репортаж с места событий, подготовленный Викой Коваленко, вы сможете найти в разделе сайта Блог.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 0.0/0

ГИА-2017
ГИА!