13.07.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » Школьные новости

13 ноября во всем мире отмечается День доброты. Согласно исследованиям ученых, чем больше добрых поступков мы совершаем, тем более счастливыми себя ощущаем. Большой заряд позитива получили в этот день и наши ребята из волонтерского отряда "Искра" в ходе подготовки и проведения нескольких "добрых" акций.

Началось все с акции "Теплые ручки", в ходе которой было собрано много связанных теплых вещей для самых маленьких.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 434 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

12 ноября 2014 года в МБОУ ДО "ДДТ" прошел городской конкурс для лидеров школьных общественных организаций "Гонка лидеров".

Конкурс традиционно проводится, чтобы способствовать развитию у лидеров школьных общественных организаций активного подхода к жизни, расширению их кругозора; распространить успешный опыт работы активистов ученического самоуправления; стимулировать деятельность лидеров ученического самоуправления.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 297 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

6 ноября 2014 года, в самый разгар осенних каникул, в актовом зале школы прошло необычное мероприятие для обучающихся 5-8 классов - «Денежное шоу "Ради добра"».

В шоу приняли участие команды 5-б, 6-а, 6-б, 6-в, 7-в, 8-а, 8-б, 8-в классов.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 342 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

31 октября Великобритания отмечает праздник Halloween.

С многовековой историей Хэллоуина познакомились и учащиеся 4-6 классов нашей школы. Накануне праздника участники клуба "Любители английской песни" устроили красочный маскарад. Со словами "Trick or treat!" ("Кошелек или жизнь!") и песней "Хэллоуин" они ходили по классам и собирали сладости.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 353 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

В сборнике материалов III Всероссийской научно-практической конференции (г. Кемерово) 15-16 октября 2014 года "Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС: опыт, проблемы, пути их преодоления" (в 3 частях, Часть 1) под издательством КРИПКиПРО была опубликована статья В.П. Полянской, учителя физической культуры МБОУ "Школа № 14", "Тьютор как новая педагогическая профессия".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 350 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

25 октября 2014 года в МБОУ "Школа № 14" прошел городской Интеллектуальный марафон для обучающихся 4-х, 7-х классов.

Марафон ежегодно проводится с целью формирования ценности знаний, развития познавательной активности школьников, выявления учащихся, имеющих повышенные образовательные способности, укрепления связей между учащимися различных школ города.

От каждой шко ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 336 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

17 октября 2014 года были подведены итоги школьного этапа традиционного конкурса-выставки поделок из природного материала "Осеннее чудо-2014".

Конкурс поделок ежегодно проводится с целью развития творческой и познавательной активности детей, популяризации декоративно-прикладного творчества, формирования бережного отношения к природе.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 520 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Осенний период отличается наличием туманов, короткого светового дня, многочисленных осадков, многократно возрастает риск возникновения аварийных ситуаций и совершения "неочевидных" ДТП.

4 октября 2014 года в городе Анджеро-Судженске при переходе проезжей части дороги был сбит и травмирован несовершеннолетний пешеход, на одежде которого отсутствовали светоотражающие элементы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 313 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

17 октября 2014 года в актовом зале состоялась традиционная конкурсная программа для самых талантливых учеников нашей школы "Минута славы".

На суд жюри классы представили по одному или несколько участников с номерами разных жанров. Были и песни, и танцы, и игра на музыкальных инструментах, и оригинальные номера.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 334 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

16 октября 2014 года в гостях у нашей школы побывал театр кукол Владимира Юдина "Юла".

На представление в школьный актовый зал были приглашены обучающиеся 1-2 классов вместе с классными руководителями.

Ребятам был показан спектакль "Доктор Злоум", в котором в доступной для детей форме были обыграны такие важные вопросы, как отношения между людьми, дружба, правила культурных взаимоот ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 361 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 41 42 »

Юбилей ПОБЕДЫ!