13.07.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Нужна ли школьная форма?

Главная » Школьные новости

10, 11, 12 декабря 2014 года в рамках акции «Час Кода в России» в нашей школе прошли тематические уроки информатики для обучающихся 7-9 классов.

Акция "Час Кода в России" в рамках международной акции "Всемирный Час Кода" проводилась Минобрнауки России совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний с 4 по 12 декабря 2014 года и была приурочена ко Дню информатики, который отмечается в Российской Федерации 4 декабря.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 352 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

5 декабря 2014 в актовом зале школы прошло торжественное собрание, приуроченное к Международному Дню Добровольца.

Члены школьного волонтерского отряда "Искра" стали главными действующими лицами на этом празднике. Началось торжество с зажигательного танца, подготовленного волонтерами. Ребята также выступили и в роли ведущих, сами подобрали фото- и видеоматериалы, подготовили слайдовую презентацию.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 289 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

3-4 декабря 2014 года в Новокузнецке прошел ежегодный областной конкурс "Доброволец года-2014", в котором приняло участие более 100 добровольцев в составе школьных, студенческих и рабочих добровольческих организаций из разных городов Кемеровской области.

Волонтерский отряд "Искра" МБОУ "Школа № 14" под руководс ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 411 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал закон об установлении 3 декабря новой памятной даты - Дня Неизвестного солдата. Новая памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг российских и советских воинов, чье имя осталось неизвестным, погибших в боевых действиях.

Классный час, посвященный памятному Дню, прошел 3 декабря в актовом зале школы. Мероприятие было организовано учителем истории и обществознания Л.П. Бортниковой для обучающихся 5-7 классов.

< ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 336 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

1 декабря 2014 года в школе прошло необычное мероприятие - Спортивный лонгмоб.

Лонгмоб был организован силами волонтерского отряда "Искра" и проходил на территории школьного двора. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-9 классов.

Об ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 256 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

28 ноября 2014 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери - "Мамин день".

Силами учащихся, классных и музыкальных руководителей были подготовлены вокальные, танцевальные номера, художественное чтение стихов, праздничные слайдовые презентации.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 291 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

25 ноября 2014 года в образовательных учреждениях Кемеровской области проводился Единый день технического творчества.

Единый день проводится в целях выявления, поощрения и поддержки талантливых детей, осуществления пропаганды и популяризации детского (юношеского) творчества, притока подрастающего поколения в сфере науки, образования, высокотехнологические отрасли промышленности Кузбасса.

Обучающиеся 5-х класс ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 254 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

19 ноября 2014 на базе ДК "Родина" прошел городской конкурс социальной рекламы (видеороликов) "Культурный код", организованный Управлением молодежной политики, спорта и туризма г. Полысаево, Городским молодежным центром.

Цель конкурса - воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность, чувство красоты и гармонии.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 359 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

19 ноября 2014 года состоялась XVII сессия Совета народных депутатов Кемеровской области.

Прямая трансляция заседания была доступна на сайте Совета народных депутатов Кемеровской области.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 375 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

13 ноября 2014 года в рамках общешкольных мероприятий ко Всемирному дню доброты для учеников 5-6 классов были проведены классные часы, посвященные толерантности.

Классные руководители в ходе мероприятия ставили перед собой следующие задачи:

способствовать развитию у воспитанников навыков самоанализа и самос ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 476 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 41 42 »

Юбилей ПОБЕДЫ!

До 300-летия Кузбасса:

Персонифицированное доп. образование

Берегись поезда!

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты