Какой праздник больше всего нравится?

Главная » Архив материалов

3 декабря в Доме детского творчества им. Куропаткина состоялся шахматный турнир.

Ученики нашей школы, посещающие занятия по дополнительной программе "Шахматы" в Центре "Точка роста", Дарья и Илья (4-г класс), оказались самыми искусными шахматистами в своей возрастной категории, завоевав медали за 1 место.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

5 декабря в школьном центре "Точка роста" на классном часе "Разговор о важном" ребята создавали объемные открытки ко Дню волонтёра.

Готовые открытки ребята подарили ученикам начальных классов, напомнив, что добро всегда рядом и "Сердце есть у каждого"!

<!-- ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Ольга Владимировна Сарамудова, учитель русского языка и литературы нашей школы, 2 декабря 2022 года приняла участие в межрегиональном форуме работников образования "Наставничество как пространство для профессионального развития".

Форум проходил одновременно на разных площадках: в КРИПиПРО (г. Кемерово) и в педагогических колледжах Кемеровской области.

... Читать дальше »

Пятая учебная неделя II четверти традиционно началась у нас в школе с торжественной церемонии выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна России.

Право вынести государственный флаг Российской Федерации сегодня было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Степану, ученику 10 "А" класса, Илье, ученику 9 "В" класса, и Данилу, ученику 11 "А" класса.
В завершении церемонии были оглашены памятные да ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

3 декабря в России День неизвестного солдата. Эта памятная дата с 2014 года отмечается ежегодно в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

В нашей школе прошел Урок мужества, на котором ученики начальной школы узнали о том, как был утвержден День неизвестного солдата, о мемориальных комплексах неизвестным солдатам.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

2 декабря в ДК "Родина" состоялся городской конкурс на Лучшего Деда Мороза и Снегурочку. От нашей школы участие приняли Степан и Елена и ... стали победителями!

Ребята ярко проявили свои творческие способности, создав сказочный видеоролик "Поиски Деда Мороза", на сцене виртуозно провели игровую программу с залом, показали все свои танцевальные и интеллектуальные способности! В общем, покорили зрителей и членов жюри!

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

1 декабря в школе №32 г. Полысаево прошёл городской форум добровольцев «Технология добра».Наш волонтерский отряд «Искра» под руководством А.Д. Шершневой занял 1 место!

Ребята успешн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 83 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

С 19 по 24 ноября в центре «Сибирская сказка» прошла областная профильная смена РДШ «Набирай высоту!», участниками которой стали 4 активиста из нашей школы.

Ребята приняли участие в региональных конкурсах и проектах, пресс-конференции с председателем РДДМ – Евгенией Александровной Козленко. Побывали на «Классной встрече РДШ» с Надеждой Викторовной Баженовой и Викторией Сергеевной Милентьевой, стратегической сессии «Развитие детского движения в Кузбассе», в которой приняла участие Еремеева Екатерина, как представитель нашего города Полысаево. И, конечно, все ребята на протяжении смены получали знания в рамках образовательной программы «Кузбасски ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

30 ноября - День государственного герба Российской Федерации. Герб России — официальный государственный символ Российской Федерации.
В нашей школе ученики 8-х классов провели мероприятия для обучающихся начальной школы, на которых ребята узнали о происхождении герба, поговорили о важности государственных символов и нашей Родине.

Ребята были рады поучаствовать в интерактиве и углубить знания в области геральдики.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

На этой неделе в нашей школе для учеников 8-11 классов были проведены мероприятия в рамках Единого областного дня профориентации, посвященного Международному дню инвалида «Неограниченный мир возможностей».

Главная цель профориентационных мероприятий - привлечение ребят к выбору профессий, востребованных на рынке труда Кемеровской области, содействие профильному и профессиональному самоопределению учащихся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 103 104 »

«  Май 2024  »