22.09.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2019 » Июнь » 27 » Выпускной вечер - 2019
Выпускной вечер - 2019

25 июня 2019 года в школе состоялся Выпускной вечер для учащихся 11 классов 2018/2019 учебного года.

В ходе торжественной части мероприятия директор школы Н. А. Майснер и заместитель директора по учебно-воспитательной работе И. Н. Ганцгорн поздравили выпускников с успешным прохождением государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и вручили ребятам аттестаты о среднем общем образовании.

Нынешние ученики подготовили для выпускников напутственные слова, песни, стихи о школьной жизни.

Зрителям был показан видеофильм с интересными кадрами о школьных буднях ребят за 11 лет их обучения в школе.

С трогательным шуточным стихотворением к своим ученикам напоследок обратилась Н. В. Климова, учитель математики и по совместительству их "классная мама".

Очень непринужденно и с юмором о будущем, которое ожидает выпускников и в скором времени студентов, рассказал наш выпускник 2012 года, поделившись секретами увлекательной студенческой жизни.

В завершение официальной части выпускного вечера Н. А. Майснер пригласила выпускников в учебную аудиторию, где ребята написали памятные слова, которые были запечатаны в конверты и будут вскрыты через 5 лет на традиционной встрече выпускников.

Торжественная часть выпускного вечера-2019 завершилась фотосессией и плавно перешла в неофициальную часть с банкетом и фейерверками.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

До 300-летия Кузбасса:

День солидарности в борьбе с террирозмом

Операция "Внимание - дети!"

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро