22.11.2019

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Внимание - дети!
Внимание - дети!

В период с 28 августа по 06 сентября 2019 года проводится профилактическая операция «Внимание-дети!».

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности несовершеннолетних на дороге, а также снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, и в связи с началом нового учебного года в рамках профилактической операции «Внимание – дети» во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Цель данных мероприятий - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

Ученики начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Родители не остались в стороне! Вместе с детьми они прошли «Безопасным маршрутом».

Активное участие в мероприятиях принимала школьная команда ЮИД.

Материал подготовлен Н. В. Певневой, заместителем директора по безопасности МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

До 300-летия Кузбасса:

Фильм "300 шагов навстречу юбилею"

Берегись поезда!

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!

Ты сильнее!