26.06.2017

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2014 » Июнь » 5 » В школе открылся "Солнечный город"!
В школе открылся "Солнечный город"!

На базе МБОУ «Школа № 14» с 3 июня 2014 года вновь начал работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

Первую летнюю смену назвали "Солнечный город". "Проживает" в этом городе более полутора сотен жителей: ребята, отдыхающие в пришкольном лагере, вожатые, воспитатели.

Всего в нашем Солнечном городе действует 6 отрядов: отряд "ЮИД", отряд "Луни Тюнз", отряд "Адреналин", отряд "Морячки", отряд "Солнышко", отряд "Оба-на!".

Культурная жизнь Солнечного города бьёт ключом. На каждый день запланировано несколько познавательных, развлекательных, спортивных  мероприятий, игры, соревнования, конкурсы. Уже стали традиционными такие общеотрядные мероприятия, как гостевание, "Минута славы", танцевальные флэшмобы. Премьерным мероприятием в этом году будет тематический день "Пираты солнечного моря" (с планом работы 1 смены лагеря "Солнышко" можно ознакомиться здесь). Также ребят ждут походы, экскурсии, активный отдых в Городском бассейне, участие в городских соревнованиях.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 92 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!