17.10.2017

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2017 » Март » 24 » Собрание родителей будущих первоклассников
Собрание родителей будущих первоклассников

23 марта 2017 года в актовом зале школы состоялось собрание родителей будущих первоклассников.

Т. Ю. Асадуллина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рассказала об особенностях организации образовательного процесса в школе, ее материально-технической базе, достижениях наших учащихся и учителей.

Большое внимание Татьяна Юрьевна уделила особенностям обучения первоклассников: их готовности к школе, требованиям, предъявляемым к будущим ученикам, образовательной программе, по которой обучаются в начальной школе (учебно-методическому комплексу "Школа России"), режиму занятий в 1 классе и др.

О. В. Сарамудова, заместитель директора по воспитательной работе, подробно рассказала об особенностях организации внеурочной деятельности учащихся в нашей школе, о действующих программах внеурочных занятий, кружков, секций по выбору.

Ольга Владимировна также продемонстрировала родителям, как можно попасть на официальный сайт МБОУ "Школа № 14", рассказала об особенностях навигации по сайту и о том, какое большое количество полезной информацию можно найти на его страницах.

В завершение встречи у родителей была возможность задать заместителям директора школы все интересующие вопросы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Встреча с родителями
Встреча