Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Рождественский букет - 2017
Рождественский букет - 2017

С 1 ноября по 10 декабря 2017 года в городе Полысаево проходил муниципальный этап областного конкурса "Рождественский букет - 2017", в котором приняли участие и ребята из нашей школы.

Конкурс традиционно проводится, чтобы способствовать развитию творческих способностей, фантазии, художественного вкуса у учащихся.

Ежегодно конкурс "Рождественский букет" проходит в два этапа: муниципальный и областной. От школы можно представить не более трех по каждой номинации:

"Ёлочные фантазии" (флористические ёлочки, выполненные с обязательным использованием природного материала, служащие альтернативой хвойным деревьям в период новогодних праздников);

"Новогодний сувенир" (сувенир - небольшой подарок на память новогодней тематики: елочный шар, рождественская игрушка, поделка из природного материала);

"Новогодняя открытка" (оригинальные варианты оформления новогоднего поздравления, размер открытки не более А4, техника произвольная).

Детские работы оценивались по следующим критериям: соответствие новогодней тематике, оригинальность и эстетичность, техника изготовления и качество, доля использования природного материала, практическое применение.

11 декабря 2017 года состоялось подведение итогов муниципального этапа областного конкурса "Рождественский букет - 2017".

3 работы наших учеников заняли призовые места:

1 место в номинации "Ёлочная фантазия" у учащегося 4-в класса (классный руководитель - И. В. Сухорущенко),

3 место в номинации "Ёлочная фантазия" у учащихся 1-в класса (классный руководитель - Т. Ю. Асадуллина, ),

1 место в номинации "Новогодний сувенир" у учащейся 4-а класса (классный руководитель - С. В. Мельникова).

Победители и призеры награждены грамотами и благодарственными письмами Управления образования Полысаевского городского округа. Работы, занявшие 1-ые места, будет представлены на областном этапе конкурса "Рождественский букет - 2017".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 107 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

МЧС информирует!

Ты сильнее!

До Нового года осталось:

30-летие вывода войск из Афганистана

СТОПВИЧСПИД
стопвичспид

«  Декабрь 2017  »

Портал культурного наследия России
Портал культурного каследия России

(в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) без предварительного согласия правообладателя © 2018