17.10.2017

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2016 » Май » 31 » Последний звонок - 2016
Последний звонок - 2016

25 мая 2016 года в актовом зале школы состоялся Последний звонок для выпускников 9-х классов.

Почетными гостями торжественного мероприятия стали Л.Г. Капичникова, и.о. заместителя главы Полысаевского городского округа по социальным вопросам, и И.С. Гутник, директор МБОУ ДПО "ИМЦ".

По традиции с напутственным словом выступила Н.И. Андреева, директор школы. Наталья Ивановна озвучила итоги 2015/2016 учебного года и зачитала приказ о допуске всех девятиклассников к государственной итоговой аттестации.

Много добрых, трогательных слов в адрес выпускников было сказано и их первыми учителями - Т.А. Рыбиной, Л.В. Барковой, О.В. Сарамудовой, и нынешними классными руководителями - Л.В. Глушковой, Л.В. Казаковой, Е.А. Бердниковой, и родителями - Р.Ф. Шабалдиной и Н.А. Тюбиной.

Поздравить выпускников с Последним звонком пришли и первоклассники. Их шуточные наставления старшим товарищам прозвучали мило и строго одновременно.

Сами же выпускники представили гостям интересную концертную программу с шутками, песнями и танцами. Изюминкой Последнего звонка 2016 года стало использование тематики секретных агентов и эффектные портреты педагогов, выполненные карандашом, которые выпускники вручили своим любимым учителям.

Одним из самых торжественных моментов мероприятия стала церемония награждения лучших выпускников за особые успехи в учебе, спортивной и общественной жизни школы, которую провела И.Н. Ганцгорн, заместитель директора по УВР.

Кульминацией праздника стал символический звонок, прозвучавший для некоторых выпускников в последний раз в родной школе. Впереди государственная итоговая аттестация, поступление в  новые учебные заведения. Пусть у наших ребят все получится! Желаем им удачи и успехов на пути к новым достижениям!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 182 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1
Очень интересным получился этот Последний звонок: современная тема, новые фишки (очень здорово получилось с портретами!), артистичные выступления, трогательные слова. Всё очень понравилось! Душевно и стильно!

Встреча с родителями
Встреча