Ваш любимый стиль в одежде:

Главная » 2017 » Май » 20 » Мастер-класс С. М. Сапсиной
Мастер-класс С. М. Сапсиной

17 мая 2017 года в школе состоялось дистанционное мероприятие через оборудование видеоконференцсвязи (ВКС) - учитель физики С. М. Сапсина провела мастер-класс для учителей естественнонаучного цикла на тему "Организация исследовательской деятельности школьников на уроках физики".

Светлана Михайловна представила участникам мастер-класса модели организации учебно-исследовательской деятельности учащихся на различных уровнях обучения с учетом психологических особенностей детей. Были подробно рассмотрены разнообразные приемы активизации исследовательской деятельности учащихся, которые учитель применяет в своей практике. Каждый прием был проиллюстрирован практическим примером: участники мастер-класса сами смогли оценить их эффективность, выполнив предложенные Светланой Михайловной задания (как можно быстро вычислить индекс массы тела, площадь поверхности тела, как понять принцип действия рычагов, встречающихся в окружающей обстановке, как узнать объем легких и другое).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 0.0/0

Герои, живущие рядом

Мой Кузбасс

Школьная одежда