24.09.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Мастер-класс от чемпиона
Мастер-класс от чемпиона

16 апреля 2015 года в большом спортивном зале школы было весело и шумно. Физкультурный праздник объединил учеников 3г, 5а, 5в, 6в классов.

И взрос­лые, и дети собрались на заряд­ку с Чемпионом. Мастер-класс школьникам преподал Константин Павлов – чемпион мира в жиме лежа, трижды чемпион России и трижды чемпион Европы, обладатель 16 рекордов России в программе силового троеборья по жиму лежа.

С именитым спортсменом ребята выполнили несколько силовых упражнений. Когда Зарядка закончилась, дети еще долго не отпускали Константина Павлова – с большим интересом общались с чемпионом и фотографировались на память.

Статья подготовлена В.П. Полянской, учителем физической культуры МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 100 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2015  »