22.08.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2016 » Июль » 16 » Лови волну!
Лови волну!

16 июля 2016 года закончился оздоровительный сезон в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" на базе нашей школы. Тема сезона - "Лови волну!".

Сезон получился ярким и насыщенным. Благодаря креативным вожатым и опытным воспитателям каждый день в лагере проходил увлекательно и весело. С ребятами проводились самые разнообразные мероприятия, соревнования, игры: операция "Уют", игра "Разведка интересных дел", соревнования по стритболу, викторина по профориентации "Все профессии важны", развлекательная игра "Пираты Карибского моря", соревнования по бадминтону, ретроспективный показ к Году кино "Ах, эти добрые сказки", познавательная игра "Кто хочет стать миллионером", экологический десант, подвижные игры на воздухе "Туристическая тропа", КВН, соревнования по мини-футболу "Лига чемпионов", игровая программа на автодроме, интеллектуальная игра "Мы - патриоты своей страны", фотовыставка "На море", развлекательная программа "Следствие вели", "Веселые старты", спортивно-развлекательная программа "Шип-шип шоу", игра "Веселый экспресс", соревнования по дартсу, конкурсная программа "Сударыня лето", развлекательная игра "Один в один", "Час игры и песни", занятия в кружках, шоу-игра "Морской праздник" и многое другое.

Также каждый день в лагере с ребятами проводились мероприятия профилактической направленности о безопасности, здоровом образе жизни, соблюдении правил дорожного движения: "Как вести себя на воде", "Мы и дорога", "Закаливание", "Мы - пассажиры", "Путешествие в страну Витаминию", "Где можно играть", "Меры доврачебной помощи", "Мои друзья: велосипед, ролики, скейтборд", конкурс между отрядами на лучший баннер по безопасности дорожного движения, оформление отрядных уголков по ПДД, веселая утренняя зарядка под заводную музыку, подвижные игры на свежем воздухе, беседы с медицинским работником, посещение Городского бассейна.

Благодаря стараниям организаторов, отдых в нашем пришкольном лагере получился не только разнообразным и увлекательным, но и полезным. Сезон пролетел незаметно, оставив много ярких впечатлений и приятных воспоминаний. И каждый, кто отдохнул этим летом в лагере "Солнышко", уже с нетерпением ждет следующего лета, нового сезона и новых встреч с друзьями!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 149 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1
Да, каждый сезон в нашем пришкольном лагере проходит очень весело! У нас прекрасные вожатые, которые с удовольствием играют с ребятишками, придумывая каждый день новые занятия и увлекательные игры. И детям в лагере очень нравится!

Внимание - дети!
Зацепинг!