23.05.2017

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2016 » Январь » 11 » Летние чудеса в Новый год
Летние чудеса в Новый год

29 и 30 декабря 2015 года в школе прошли новогодние утренники для учащихся 1-4 классов.

Главными действующими лицами на наших праздничных Ёлках стали, по традиции, Ведущая-Волшебница (О.В. Сарамудова), Дедушка Мороз (Н.А. Щедрина), Снегурочка (А.А. Киселева), символ наступающего 2016 года Обезьянка (А.В. Кушманова), а также самые яркие персонажи из любимых детских мультиков и фильмов: снеговик Олаф (Л.В. Баркова), Малефисента (Г.А. Викат), капитан Крюк (Т.А. Вафина), миньоны Кевин и Джерри (Т.Ю. Лисина, И.И. Алферова).

На этот раз ребята, пришедшие на праздник, старались вернуть Снегурочку, внезапно захотевшую в отпуск: загадочная метель, вызванная волшебством Малефисенты и ее свиты, отправила внучку Деда Мороза на Карибские острова. Чтобы Снегурочка прилетела обратно, дети задорно играли, водили хороводы, дружно пели новогодние песенки, танцевали. Радостное настроение и праздничная атмосфера помогли развеять козни грозной волшебницы и встретить Новый год вместе с главными сказочными персонажами праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой.

Эффектной изюминкой утренника в этом году стали костюмированные выступления наших черлидеров.Учитель физической культуры В.П. Полянская, неизменный сценарист и режиссер школьных Ёлок, подготовила специальные танцевальные номера, в которых ее воспитанницы представили гостям образы темных и светлых сил, когда по ходу праздника сначала действовало колдовство Малефисенты, а потом, благодаря стараниям ребят, чары рассеялись и появилась Снегурочка.

По традиции, наши Ёлки прошли очень весело, увлекательно и ярко! Дети смеялись, пели, играли! Звучала новогодняя музыка, кругом огоньки, украшения, карнавальные костюмы, подарки! В зале воцарилась такая чудесная праздничная атмосфера, что приближение Нового года почувствовали даже те, кто еще не успел проникнуться волшебным ожиданием! И бесчисленное множество красочных фотографий, сделанных гостями и участниками нашего утренника, помогут сохранить в памяти эти удивительные моменты любимого праздника! С Новым годом!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!