26.06.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Культурный код-2014
Культурный код-2014

19 ноября 2014 на базе ДК "Родина" прошел городской конкурс социальной рекламы (видеороликов) "Культурный код", организованный Управлением молодежной политики, спорта и туризма г. Полысаево, Городским молодежным центром.

Цель конкурса - воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность, чувство красоты и гармонии.

Организаторы конкурса предоставили участникам возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.

От нашей школы в конкурсе "Культурный код" приняли участие члены ДЮО "Костер" под руководством заместителя директора по воспитательной работе О.В. Сарамудовой, старшего вожатого Г.А. Викат.

Конкурсное задание состояло из 3 частей:

1. Представление творческой группой видеоролика (1 мин.).

2. Показ видеоролика.

3. Защита видеоролика (1 мин.) (с защитным словом можно ознакомиться в разделе сайта Блог).

Экспертный совет конкурса оценивал каждую конкурсную работу по 5-балльной системе по следующим критериям:

соответствие работы заявленной теме;

аргументированность и глубина раскрытия содержания;

грамотность, профессионализм решения, эффективность рекламных, социальных методик и технологий;

социальная значимость, позитивность и креативность (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления) конкурсной работы;

точность и доходчивость языка и стиля изложения.

По итогам конкурса команда школы № 14 заняла I место и была награждена Почетной грамотой МБУ "ГМЦ".

Состав нашей команды:

Екатерина Шабурова (идея видеоролика, операторская работа, монтаж, закадровый текст),

Ширяева Анжелика (помощь в написании закадрового текста, проведение интервью),

Монина Екатерина (корреспондент),

Болтова Надежда (корреспондент),

Салмина Екатерина (корреспондент),

члены волонтерского отряда "Искра" Монина Екатерина, Койкова Надежда, Чащина Ксения, Прокудина Анастасия.

Поздравляем нашу самую творческую и социально активную команду с победой!

Так держать!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 111 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2

ГИА-2017
ГИА!