Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Ёлки - 2019
Ёлки - 2019

27 декабря 2018 года в школе состоялся новогодний утренник в рамках акции "Новый год - для всех!".

Волонтерский отряд "Искра" под руководством В. П. Полянской, учителя физической культуры, подготовил театрализованное музыкально-танцевальное развлекательное шоу "Как искали Новый год" со сказочными героями из современных мультипликационных и художественных фильмов: Гринчем, снеговиком Олафом, принцессой Эльзой, Дракулой и Мумией из отеля "Трансильвания", Моаной, Петушком Васей, Свинкой и, конечно же, Дедом Морозом.

Ребята водили хороводы, играли, пели песни и с большим интересом следили за представлением.

Наша школьная ёлка прошла очень ярко, весело и увлекательно. Волонтеры-артисты подарили всем присутствующим настоящее новогоднее настроение и сами получили много положительных эмоций от выступления. Праздник удался на славу!

С наступающим Новым 2019 годом!

Материал подготовлен Г. А. Викат, заместителем директора по воспитательной работе МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!