23.05.2017

Ваш любимый стиль в одежде:

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Городской конкурс "Успех"
Городской конкурс "Успех"

27 октября 2016 года в ДДТ г. Полысаево прошел творческий конкурс "Успех".

В номинации "Художественное чтение" Милосердова Дарья, ученица 11 класса МБОУ "Школа № 14" (руководитель — Т.Н. Фомина, учитель русского языка и литературы), заняла 1 место, прочитав рассказ "Белогрудка" В.П. Астафьева.

Кокунин Константин, ученик 1 класса (руководитель — Т.Ю. Лисина, учитель начальных классов), занял 1 место со стихотворением Е.Головина "Собрались и полетели".

Ученик 5 класса Коваленко Владислав (руководитель — Л.В. Глушкова, учитель русского языка и литературы) прочитал рассказ Е.Чарушина "Медведь-рыболов" и занял 2 место.

Черменина Полина, ученица 3 класса (руководитель — С.В. Мельникова, учитель начальных классов), заняла 3 место со стихотворением Б.Заходера "Кошка-юшка".

Поздравляем наших ребят и педагогов с высокими результатами выступления на городском конкурсе! Молодцы!

Материалы для статьи предоставлены Л.В. Глушковой, учителем русского языка и литературы МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 75 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!