Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Городской конкурс агитбригад
Городской конкурс агитбригад

21 октября 2016 года на базе МБОУ ДО «ДДТ» состоялся городской конкурс агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения «80-летию образования службы ГАИ–ГИБДД посвящается…». Нашу школу представлял отряд ЮИД «Дорожный патруль» под руководством учителя ОБЖ Т.А. Желудковой.

Ребята в доходчивой, театрализованной форме объяснили, что надо соблюдать правила дорожного движения, рассказали о том, что при помощи фликера (светоотражателя) можно обезопасить себя на дороге в темное время суток (пешеход с фликером заметен в свете фар автомобиля на расстоянии 150 – 400 метров, использование фликера снижает риск наезда на пешехода в 6-8 раз).

Жюри оценивало выступления по следующим критериям: качество сценария, оригинальность подачи материала, мастерство исполнения, полнота раскрытия темы, эффект восприятия, внешний вид.

В трудной борьбе наша команда заняла I место и была награждена грамотой Управления образования Полысаевского городского округа.

Поздравляем нашу агитбригаду с победой! Молодцы!

Материал подготовлен Т.А. Желудковой, учителем ОБЖ МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!