26.06.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Гонка лидеров - 2015
Гонка лидеров - 2015

28 октября 2015 года на сцене Дома детского творчества прошел городской конкурс "Гонка лидеров", собравший самых активных ребят, возглавляющих школьные детские организации.

МБОУ "Школа № 14" и нашу детско-юношескую организацию "Костер" на конкурсе представил Александр Шабалдин, ученик 9-в класса, и его яркая группа поддержки - члены ДЮО, волонтеры, вожатые.

С самого первого конкурса Александр оказался в лидерах. Его портфолио, представленное в виде красочной презентации, поразило жюри своей оригинальностью.

В конкурсе "Лидер и его команда" Саша вместе с ребятами из группы поддержки рассказали о работе нашей ДЮО "Костер". Их выступление было содержательным и очень зрелищным.

Возможность продемонстрировать смекалку и находчивость представилась Александру в конкурсе-экпромте "Творчество и фантазия", где он практически одним движением сумел показать в пантомиме выпавшую ему в результате жеребьевки пословицу.

Заключительный конкурс "Кладовая игр" также добавил баллы в копилку нашего лидера. Александр сумел очень доступно объяснить зрителям правила выбранной им игры и они с большим удовольствием повторяли за Сашей не только движения, но и всем залом хором произносили нужные слова.

По итогам всех конкурсных испытаний "Гонки лидеров" I место заслуженно завоевали наши ребята!

Поздравляем Александра Шабалдина и его замечательную группу поддержки с яркой победой!

Материалы для статьи подготовлены Г.А. Викат, учителем начальных классов, старшим вожатым МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 107 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!