У вас есть домашний любимец?

Главная » 2017 » Февраль » 22 » ЕГЭ с родителями
ЕГЭ с родителями

21 февраля 2017 года в МБОУ "Школа № 14" родители выпускников школ г. Полысаево приняли участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ с родителями".

Единый государственный экзамен для родителей проводился по предмету "Русский язык". Экзамен проходил в течение часа. За это время участники могли как частично решить тестовые задания, так и сдать экзамен полностью.

Родители одиннадцатиклассников смогли не только проверить уровень своих знаний, но и познакомиться с особенностями процедуры проведения ЕГЭ. Участники прошли регистрацию, проверку металлодетектором, прослушали инструктаж о соблюдении требований порядка проведения ЕГЭ в аудитории, увидели, как ведется видеонаблюдение во время экзамена.

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ с родителями" проводится с целью познакомить родителей выпускников с процедурой сдачи ЕГЭ, чтобы они психологически подготовились к экзамену своих детей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 63 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования