17.10.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2017 » Март » 27 » Диалог-2017
Диалог-2017

26 марта 2017 года в г. Кемерово состоялась VI научно-практическая конференция исследовательских работ "Диалог-2017".

Наши ребята Семен Шабалдин (руководитель - Т. Ю. Лисина) и Дарина Трутенко (руководитель - И. В. Малишевская), пройдя заочный тур, достойно защитили свои исследовательские проекты в ходе очного тура. Дарина представила работу на тему "Скандинавская ходьба и здоровье человека" и заняла 3 место. Семен с работой на тему "Выращивание кристаллов в природе и в быту" получил сертификат участника.

Поздравляем наших юных исследователей и их наставников с успешным выступлением на областной конференции! Молодцы!

Материалы для статьи предоставлены И. В. Малишевской и Т. Ю. Лисиной, учителями начальных классов МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 57 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Встреча с родителями
Встреча