23.05.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » День добровольца
День добровольца

5 декабря 2014 в актовом зале школы прошло торжественное собрание, приуроченное к Международному Дню Добровольца.

Члены школьного волонтерского отряда "Искра" стали главными действующими лицами на этом празднике. Началось торжество с зажигательного танца, подготовленного волонтерами. Ребята также выступили и в роли ведущих, сами подобрали фото- и видеоматериалы, подготовили слайдовую презентацию.

В течение праздника члены волонтерского отряда "Искра" отчитались о своей работе за 2014 год: подробно рассказали об особенностях добровольческого движения, об акциях, проектах, конкурсах, активными участниками которых стали наши волонтеры (проект "Всемирный день добра", Форум добровольцев, конкурс "Гонка лидеров", акции "Подари радость другим", "В гости к ветеранам", "Теплые ручки" и многие другие, областное волонтерское подростково-молодежное движение "Альфа Кузбасса", конкурс "Культурный код", Аукцион добрых дел и др.).

Победа в областном конкурсе "Доброволец года-2014", который проходил 3-4 декабря в Новокузнецке, стала знаменательной наградой еще молодому, но такому творческому, активному, неравнодушному волонтерскому движению школы № 14 за его плодотворную работу и добрые дела!

Самые активные волонтеры, внесшие особенный вклад в деятельность нашего добровольческого отряда, в этот торжественный день были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами школы.

В заключение торжественного собрания члены волонтерского отряда "Искра" обратились ко всем активным и неравнодушным зрителям, присутствовавшим в зале, с приглашением вступить в ряды добровольцев!

Наш отряд ждет всех желающих, готовых на добрые дела!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 71 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!