22.08.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2015 » Март » 2 » Демонстрация школьной формы
Демонстрация школьной формы

25 февраля 2015 года состоялось общешкольное родительское собрание, на котором было рассмотрено несколько важных вопросов, касающихся всех участников образовательных отношений.

Одним из вопросов повестки дня было введение в образовательных учреждениях Кемеровской области обязательной формы для учащихся. На сцене актового зала было организовано "модное дефиле" - ученики 2-а класса продемонстрировали образцы школьной одежды для девочек и мальчиков. Н.И. Андреева, директор школы, огласила организационные условия и сроки составления списков на заказ формы.

На основании федерального закона Российской Федерации № 273-ФЗ от 29.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации", постановления коллегии Администрации Кемеровской области № 391 от 19.09.2013 года "Об утверждении Основных требований к одежде обучающихся образовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области" разработан локальный акт (положение) о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ "Школа № 14", в котором прописаны основные требования к школьной форме и внешнему виду учащихся школы (ознакомиться с Положением).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 449 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 3.7/3

Внимание - дети!
Зацепинг!