Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Августовская педагогическая конференция - 2018
Августовская педагогическая конференция - 2018

28 августа 2018 года в Доме детского творчества г. Полысаево состоялась итоговая августовская педагогическая конференция «Эффективность муниципальной системы образования: точки роста и пути развития».

В работе конференции приняли участие: председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа Н.Е. Кентнер, заместитель главы Полысаевского городского округа по социальным вопросам Л.Г. Капичникова, начальник Управления образования Полысаевского городского округа Н.Н.Гончарова, председатель Полысаевской городской Профсоюзной организации работников образования и науки Е.А. Груненко, специалисты управления образования, методисты информационно-методического центра, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений города, родительская общественность.

В торжественной обстановке за заслуги в области образования педагогические работники Полысаевского городского округа были награждены отраслевыми наградами, благодарственными письмами департамента образования и науки Кемеровской области, Грантами главы Полысаевского городского округа, Почетными грамотами Управления образования Полысаевского городского округа, Благодарственными письмами Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Школа № 14 стала победителем муниципального конкурса «За лучшую подготовку к новому учебному году» и была награждена Грантом главы Полысаевского городского округа и денежной премией.

Более подробную информацию о проведении итоговой августовской педагогической конференции - 2018 можно узнать на сайте Управления образования Полысаевского городского округа (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Этнографический диктант
Диктант

30-летие вывода войск из Афганистана