24.09.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Августовская педагогическая конференция - 2016
Августовская педагогическая конференция - 2016

30 августа 2016 года в МБОУ ДО "ДДТ" состоялась итоговая августовская педагогическая конференция "Актуальные вопросы развития системы образования Полысаевского городского округа в 2016/2017 учебном году".

В работе конференции приняли участие: глава Полысаевского городского округа В.П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа О.И. Станчева, заместитель главы Полысаевского городского округа по социальным вопросам Л.Г. Капичникова, начальник Управления образования Полысаевского городского округа Н.Н. Гончарова, председатель Полысаевской городской Профсоюзной организации работников образования и науки Е.А. Груненко, председатель муниципального родительского комитета Е.А. Стучалина, специалисты управления образования, методисты информационно-методического центра, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений города, родительская общественность.

В торжественной обстановке состоялось традиционное награждение полысаевских педагогов за особые профессиональные заслуги. Среди награжденных были и учителя нашей школы:

И.В. Сухорущенко, учитель начальных классов, получила Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации,

Н.И. Андреевой, директору школы, и С.М. Сапсиной, учителю физики, за активное участие в областных методических мероприятиях, профессионализм, инициативу и плодотворное сотрудничество были вручены благодарственные письма КРИПКиПРО.

Наша школа также стала обладателем Гранта главы Полысаевского городского округа и денежной премии как победитель муниципального конкурса "За лучшую подготовку к новому учебному году".

В статье использованы материалы сайта Управления образования Полысаевского городского округа (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2016  »