Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Письменные обращения граждан

В МБОУ "Школа № 14" можно обратиться по вопросам, касающимся сферы его деятельности, определенной Уставом.

Письменное обращение можно направить:

• по почте: 652560, г. Полысаево, ул. Читинская, д. 47;
  • через приемную директора школы по адресу: г. Полысаево, ул. Читинская, д. 47;
  • электронной почтой (за исключением заявлений) по адресу: polysaevshkola14@mail.ru.

График приема обращений: понедельник — пятница с 8:00 до 17:00.

Получить информацию, касающуюся обработки обращения, можно по телефону: +7 (38456) 4-33-66.

График приема телефонных обращений: понедельник — пятница с 8:00 до 17:00.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), а также почтовый адрес (для направления ответа в бумажном виде), либо адрес электронной почты (для направления ответа в электронном виде) к рассмотрению не принимаются.

В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов) обращения, в которых:

• содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • текст не поддается прочтению;
  • обжалуется судебное решение;
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Регистрация письменных обращений производится в течение трех дней с даты поступления обращения в МБОУ "Школа № 14".

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте). При необходимости обращения направляются по принадлежности в соответствующие организации либо в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

МЧС информирует!

Ты сильнее!

До Нового года осталось:

30-летие вывода войск из Афганистана

СТОПВИЧСПИД
стопвичспид

«  Декабрь 2018  »

Портал культурного наследия России
Портал культурного каследия России

(в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) без предварительного согласия правообладателя © 2018