23.05.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Научно-методическая деятельность

Разработки уроков, занятий, внеклассных мероприятий образовательного и воспитательного характера

Разработка урока по информатике в 9 классе по теме "Кодирование и обработка звуковой информации"

технологическая карта с приложениями (MS Word), мультимедийная презентация к уроку (MS PowerPoint), музыкальные файлы (mp3) (скачать архив);

музыка для рефлексии (скачать архив).

Разработка урока по информатике в 5 классе согласно требованиям ФГОС по теме "Редактирование и форматирование текстовой информации"

технологическая карта с приложениями (MS Word), мультимедийная презентация к уроку (MS PowerPoint) (скачать архив).

Разработка внеурочного занятия «Расчеты на кухне» (межпредметные связи: математика, информатика, биология, технология)

разработка занятия (MS Word), мультимедийная презентация к занятию (MS PowerPoint), мультимедийная презентация, выполненная учащимися (MS PowerPoint) (скачать архив);

музыка к занятию (скачать архив)

Разработка внеклассного мероприятия "Викторина "Поход в загадочный мир информатики" (скачать архив)

Материалы по самообразованию

План работы по самообразованию по теме "Формирование универсальных учебных действий на уроках информатики в свете требований ФГОС ОО" (ознакомиться)