24.04.2017

У вас есть домашний любимец?

Наша школьная форма

$

Наша школьная форма

На основании федерального закона Российской Федерации № 273-ФЗ от 29.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации", постановления коллегии Администрации Кемеровской области № 391 от 19.09.2013 года "Об утверждении Основных требований к одежде обучающихся образовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области" разработан локальный акт (положение) о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ "Школа № 14", в котором прописаны основные требования к школьной форме и внешнему виду учащихся школы (ознакомиться с Положением).

Шеврон с эмблемой школы для жилета

В МБОУ "Школа № 14" принята единая школьная форма:

для девочек:

темно-синяя юбка в клетку из тонких красных и белых полосок по длине не выше 10 см от колена,

темно-синий тканевый жилет,

шеврон с эмблемой школы на жилете,

на повседневную носку однотонная блузка (кофточка, водолазка) в цветовой гамме от голубого до синего и серого тонов.

на торжественные, праздничные мероприятия белая блузка,

черный классический пиджак, галстук или бабочка по желанию;

для мальчиков:

черные классические брюки,

темно-синий тканевый жилет,

шеврон с эмблемой школы на жилете,

на повседневную носку однотонная рубашка (водолазка) в цветовой гамме от голубого до синего и серого тонов,

на торжественные, праздничные мероприятия белая рубашка,

черный классический пиджак, галстук или бабочка по желанию.

С 2015 года многие родители нашей школы форму и шевроны заказывают на швейно-трикотажном предприятии ООО "Сибстиль" (г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 15/2, тел. 3-80-53).

Также подобную школьную форму можно либо найти в готовом виде в рознице, либо заказать на любом другом швейном предприятии. Подробная информация о швейных фабриках Кемеровской области представлена на сайте АПТиЛП (перейти)

«  Апрель 2017  »

Ассоциация