24.07.2017

Нужна ли школьная форма?

Государственная итоговая аттестация

По вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 9 классе обращаться по телефону горячей линии:

8 (38456) 4-33-76 – Ганцгорн Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Школа № 14».

ГИА 2016

Об особенностях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году (ознакомиться)

Изменения в КИМах в 2016 году (ознакомиться)

Шкала перевода балла в отметку в 2016 году на федеральном уровне (ознакомиться)

Важно!

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам, не включенным в список обязательных (ознакомиться)

О сроках проведения ГИА (ознакомиться)

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций (ознакомиться)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА (ознакомиться)

Бланк заявления на участие в ГИА (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)

Бланк заявления на изменение перечня учебных предметов для прохождения ГИА (скачать)

Памятка для участников ГИА-9 (скачать)

Готовимся к ОГЭ

Индивидуальное расписание прохождения ОГЭ в 2015/2016 учебном году для учащихся 9-х классов МБОУ "Школа № 14" (ознакомиться)

по подготовке к государственной итоговой аттестации

выпускников IX классов в 2015-2016 учебном году

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 года № 35 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2016 году» (ознакомиться)

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 года № 34 об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2016 году» (ознакомиться)

Приказ Минобрнауки РФ от 25 декабря 2013 года № 1394 об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (ознакомиться)

Приказ от 16.01.2015 г.  №10  о внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 25 декабря 2013 г. №1394 (ознакомиться)

Приказ от 07.07.2015 г.  №692  о внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 25 декабря 2013 г. №1394 (ознакомиться)

Письмо Рособрнадзора от 12.08.2015 г. № 10-518  о внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 25 декабря 2013 г. №1394 (ознакомиться)

Приказ от 03.12.2015 г.  №1401  о внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 25 декабря 2013 г. №1394 (ознакомиться)

Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 года № 115 об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов с изменениями от 17.04.2014 года (скачать архив документов)

Приказ МБОУ "Школа № 14" от 02.03.2016 № 67-ОД "О подготовке общеобразовательного учреждения к пункту проведения экзаменов (ППЭ)" (ознакомиться)

Приказ МБОУ "Школа № 14" от 01.03.2016 № 61-ОД "О назначении сопровождающих для выпускников на ГИА в пункт проведения экзамена" (ознакомиться)

Методические рекомендации

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (ознакомиться)

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (ознакомиться)

Методические рекомендации по проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в форме ГВЭ (письменная форма) (ознакомиться)

Методические рекомендации по проведению  ГИА по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в форме ГВЭ (устная форма) (ознакомиться)

Информационные ресурсы для подготовки к ГИА

Областной центр мониторинга качества образования

Официальный информационный портал ГИА

Федеральный институт педагогических измерений

Образовательный портал для подготовки к экзаменам

Психологические рекомендации по преодолению стрессовых ситуаций

(в том числе при подготовке к экзаменам)

вы можете найти

в разделе сайта "Родителям и ученикам".

Статистика ГИА-9

СТОП_зацепинг!