13.07.2020

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Смотр команд ЮДП-2014
Смотр команд ЮДП-2014

С 25.09.2014 по 30.09.2014 в детском оздоровительно-образовательном центре "Сибирская сказка" с. Костенково Новокузнецкого района прошел ежегодный областной смотр-конкурс детских объединений правоохранительной направленности Кемеровской области "Юные друзья полиции".

Для участия в смотре-конкурсе прибыли представители 36 территорий Кемеровской области. Город Полысаево на смотре представляла команда нашей школы "Юность" под руководством О.В. Сарамудовой, заместителя директора по воспитательной работе МБОУ "Школа № 14".

Перед каждым этапом конкурсной программы для ребят были проведены мастер-классы: «Основы самозащиты без оружия», «Основы криминалистики», «Основы кинологической службы», «Репортаж с места события», «Раскрытие преступлений по «горячим следам», «Основы индивидуального преодоления полосы препятствий», «Основы строевой подготовки».

Занятия с участниками проводили: сотрудники ОМОН, эксперты-криминалисты ОВД КО, специалисты-кинологи, сотрудники пресс-службы ОВД, обучающиеся и педагогические работники ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции» г. Кемерово.

Команды соревновались в семи конкурсах: "Визитка", "Первая медицинская помощь", "Выступление агитбригады", "Правоведение", "Строевая подготовка", "Марш-бросок", "Антикиллер" (новый в этом году конкурс).

По итогам всех соревнований отряд ЮДП "Юность" города Полысаево показал шестой результат в общем зачете.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением! Молодцы!

В статье был использован материал с сайта Уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области.

Еще больше фотографий нашей команды на конкурсе отрядов ЮДП вы можете найти в разделе ФОТОАЛЬБОМ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 501 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Юбилей ПОБЕДЫ!

До 300-летия Кузбасса:

Персонифицированное доп. образование

Берегись поезда!

Государственный портал

Цифровое ТВ
Добро

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!
Афганистан