18.11.2017

Нужны ли домашние задания?

Главная » 2015 » Май » 12 » Празднование Дня Победы - 2015
Празднование Дня Победы - 2015

9 мая 2015 года в нашем городе была организована насыщенная культурно-развлекательная программа в честь празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ученики и учителя нашей школы приняли активное участие в праздничных мероприятиях.

Делегации от каждой школы с разноцветными шариками, флагами, баннерами и плакатами прибыли на площадь у Дворца культуры "Родина", где торжественная программа дня началась с поминального молебна и минуты молчания. После церемонии возложения цветов к часовне Покрова Божьей Матери собравшиеся построились в колонну для праздничного шествия. Впереди шли участники всероссийской акции "Бессмертный полк", среди которых были и наши ребята.

Праздник продолжился на стадионе имени Абрамова. Творческие коллективы ДК "Родина" подготовили замечательное, необыкновенно трогательное театрально-музыкальное представление с душевными песнями, танцами и настоящими сценами из военно-полевых будней солдат тех далеких сороковых. Среди артистов были и наши девчонки - талантливые, творческие, яркие, которые буквально порхали в танцах, солнечно улыбались и дарили лучистое, радостное настроение всем зрителям.

А на центральной улице Полысаево - улице Космонавтов - проходила традиционная спортивная эстафета. В праздничном забеге приняла участие и команда старшеклассников нашей школы.

9 мая для жителей нашего города в парке имени И.И. Горовца был также подготовлен праздничный концерт, затем - дискотека под современные ритмы и лирические военные мелодии, а вечером - яркий, захватывающий салют.

Празднование Юбилея великой Победы в Полысаево прошло очень душевно, ярко и разнообразно. И так приятно, что во многих праздничных мероприятиях были задействованы и наши талантливые, творческие ученики!

С Днем Победы, дорогие земляки!

В статье использованы фотографии Е. Ганской с сайта Вконтакте (группа МБУ "Городской молодежный центр" - перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 149 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Май 2015  »