Какой предмет в школе для вас самый сложный?

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Праздничный концерт ко Дню учителя-2014
Праздничный концерт ко Дню учителя-2014

3 октября 2014 года в актовом зале прошел праздничный концерт для учителей школы, подготовленный силами обучающихся 1-9 классов совместно с классными и музыкальными руководителями.

На концерте были показаны музыкальные представления самых разных форм и видов: ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, выступали с оригинальными эстрадными номерами. Например, сборная мальчиков 5-х классов поздравила любимых учителей выступлением в стиле хип-хоп.

Девочки 8-9 классов спели веселые частушки с элементами интерактива - поучаствовать в номере пришлось и учителям, присутствовавшим в зале.

Концерт получился по-настоящему праздничным. Ребята выступали очень душевно, с радостью и задором. Такое солнечное, позитивное настроение передалось и зрителям! Очень приятно было видеть улыбки на лицах любимых учителей! Лучший подарок для них в канун профессионального праздника - теплые слова, сердечные поздравления и благодарные глаза учеников!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 238 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования