Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Областной смотр-конкурс отрядов ЮДП к 300-летию российской полиции
Областной смотр-конкурс отрядов ЮДП к 300-летию российской полиции

С 31 октября по 5 ноября 2018 года в с. Костенково Новокузнецкого района на базе ГАУДО ДООЦ  «Сибирская сказка» состоялся ежегодный областной смотр-конкурс детских объединений правоохранительной направленности Кемеровской области «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЛИЦИИ», посвященный знаменательной дате – 300-летию российской полиции.

Участниками мероприятия стали более двухсот школьников (31 отряд) – победители городских и районных фестивалей, слетов, конкурсов. Полысаевский городской округ представляла команда ЮДП «Юность» МБОУ «Школа №14» под руководством Полянской Валентины Петровны, учителя физической культуры.

Участники Смотра-конкурса боролись как за командное первенство, так и за первенство в личном зачете. Областной смотр-конкурс ЮДП состоял из девяти этапов: творческий конкурс «300 лет на страже», домашнее задание «Стенгазета», «Правоведение», «Марш-бросок», «Огневой рубеж», «Основы первой медицинской помощи»,  «Строевая подготовка», «Профессионал»  и «Молодецкие игры».

По итогам соревнований по правоведению в личном первенстве участник нашей команды занял второе место.

В общем зачете команда ЮДП г. Полысаево «Юность» заняла 18 место.

На церемонии закрытия профильной смены Дмитрий Владимирович Кислицын, уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области, поздравил и наградил нашу команду дипломом за активное участие в Смотре-конкурсе.

Команда ЮДП "Юность" выражает огромную благодарность за помощь в подготовке к соревнованиям:

Мухомедьянову Е. А., руководителю военно-патриотического объединения «Эдельвейс»,

Капичникову В. И., начальнику управления по ГО и ЧС Полысаевского городского округа,

Лошкаревой В. И., заместителю директора по безопасности жизнедеятельности МБОУ «СОШ №44» Полысаевского городского округа.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!