23.05.2017

Нужны ли домашние задания?

Главная » 2017 » Февраль » 17 » О шахтёрских профессиях
О шахтёрских профессиях

16 февраля 2017 года в актовом зале школы состоялась встреча наших старшеклассников с представителями Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума (ЛКГТТ).

Г.Д. Вяткин, преподаватель основ технический эксплуатации и обслуживания электротехнического и электромеханического оборудования, электротехнического и электромеханического оборудования отрасли, рассказал ребятам об образовательной программе Горного техникума, о получаемых там подземных и технических специальностях, о сроках обучения и т.п. Поговорили также об особенностях шахтерских профессий, их востребованности в нашем регионе и в стране в целом.

У старшеклассников была возможность задать все интересующие вопросы не только преподавателю ЛКГТТ Г.Д. Вяткину, но и студенту техникума - С.С. Иванову, который также присутствовал на профориентационной встрече.

В завершении беседы представители Горного техникума оставили информационные материалы о своем учебном заведении и пожелали нашим ребятам к моменту окончания школы хорошо обдумать выбор будущей профессии - возможно, из числа именно шахтёрских специальностей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!