17.08.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2017 » Февраль » 9 » Мастер-класс Т.Ю. Лисиной
Мастер-класс Т.Ю. Лисиной

8 февраля 2017 года Татьяна Юрьевна Лисина, учитель начальных классов МБОУ "Школа № 14", провела мастер-класс "Патриотическое воспитание младших школьников на уроках литературного чтения" с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС).

На мастер-классе присутствовали как учителя нашей школы, так и учителя школ г. Полысаево - дистанционно через ВКС.

В ходе мероприятия Татьяна Юрьевна поделилась опытом работы по формированию у обучающихся основ гражданской идентичности: чувства гордости за Родину, любви к родному краю, осознания своей национальности, уважения культуры и традиций народов России и мира и других.

Участникам мастер-класса были предложены примеры заданий, выполнение которых способствует формированию патриотических качеств у младших школьников.

С материалами мастер-класса Т.Ю. Лисиной можно ознакомиться в разделе сайта "Дистанционное обучение".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Внимание - дети!
Зацепинг!